Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу строения прямой кишки

Anonim Ученик (87), закрыт 3 года назад
Ребят, сразу говорю, это не рофл какой-то или прикол. В общем, когда я засовываю палец в анал, в стоячем положении, то он сразу практически упирается в какую-то выпуклость. Если палец засовываю лёжа на боку, то этой выпуклости нету, палец далеко проходит вниз.

И теперь вопрос. Это выпуклость, ампула прямой кишки же? Должна быть выпуклой? Или такого быть не должно? Просто я думаю, мейби у меня рак прямой кишки. И эта выпуклость и есть злокачественное образование? А так симптомов ни каких нету.

Говорю без шуток. До этого никогда не сувал палец в анал. А вот недавно зачем-то засунул и нащупал эту выпуклость. Я не знаю, может это у всех так. Расскажите.
Лучший ответ
Дима Новиковв Мастер (1539) 3 года назад
Это простата, массируй ее и получишь яркий оргазм в конце
AnonimУченик (87) 3 года назад
Ого... Слушай... И правда простата, судя по снимку. У меня как раз палец упирается в эту "выпуклость" И как я понимаю, если бы простата не была увеличена, я бы этой выпуклости не чувствовал?
Дима Новиковв Мастер (1539) её и в норме можно пощупать, введя палец в кишку. Я не думаю, что есть увеличение. Так у всех, и если это простата, то должно быть приятно надавливать на неё по идее, это сильная эрогенная зона
Остальные ответы
Wladimir Wladimirr Гуру (4820) 3 года назад
Похоже на геморрой. Не думал?
AnonimУченик (87) 3 года назад
А внутренний геморрой сколько может см в диаметре?
Wladimir WladimirrГуру (4820) 3 года назад
Пол сантиметра может быть я думаю, но я не спец. Короче к врачу иди. Это и полипы могут быть, да все что угодно.
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
я ща себе огурец попробовал запихнуть с грядки, стоя пихал - норм проходит глубоко, ща так и стою с огурцом....
Владик гейУченик (77) 3 года назад
А ты первый раз сунул? У тебя потом не было жения когда вытащил из-за того что очко растянулось от огурца ?
futctmanka Оракул (51895) Владик гей, да, первый раз - прочитал вопрос и решил попробовать, просто по телевизору видел что доктор один так говорит полезно на огурец садится, только срывать его не надо. А по телевизору врать не будут!
йцу вса3 Ученик (126) 3 года назад
Поммасируй ее, если через 2-3 минуты брызнешь semen себе а лицо то все в норме.
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Шо мама не говорила - не колупайся пальцем в шопе гыгыг
Rxs lop67 Ученик (83) 3 года назад
А зачем ты вообще засовываешь палец в жопу? Ведь если бы ты не засовываешь палец, ты бы и не узнал, что у тебя там выпуклость.
Лорд Pentakl Manchester IV, в молодости Мастер (1153) 3 года назад
в анале не должно быть никаких препятствий, логика блин, оттуда кое-что выходить должно.
Кнесенка ЕленьОракул (53713) 3 года назад
Логичный: кишка эластичная, следовательно, он на кость может натыкаться. Это только проктолог может сказать.
Андрей Гавриленко Просветленный (32026) 3 года назад
Купи бороскоп и посмотри что там за выпуклость такая
Кнесенка Елень Оракул (53713) 3 года назад
К проктологу сходить не судьба? Он тебе и засунет.
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Гемморой у тебя! 1-2-3-4 стадии, это врач проктолог скажет, иди пока не поздно!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 3 года назад
Запрос в гугл - строение пищеварительной системы человека - вам в помощь. И подробнее можете там же уточнить строение отдельных запчастей. Рак проявляется симптомами .
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 3 года назад
Это СТЕНКА прямой кишки, дурень!)))
В положении лёжа физиологический лордоз распрямляется.
Вводить палец стоя и лёжа - очень большая разница.
Aren Bea Просветленный (36587) 3 года назад
Это сфинктер, простыми словами клапан, который удерживает кал, и который полностью открываеться когда сидишь на корточках в позе орла. Так он работает стоя он закрыт.
https://www.beloveshkin.com/2015/06/zdorovaya-defekaciya-oporozhnenie-biomekhanika-i-psikhologiya.html
В тазу есть специальная мышца, который пережимает прямую кишку, когда человек стоит вертикально. Поэтому невозможно опорожнятся стоя. Если сидеть ровно, мышца расслабляется наполовину. Если присесть к земле, мышца полностью расслабляется и прямая кишка выравнивается.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Он просто нащупал у себя простату. Она плотная, округлой формы.
Aren Bea Просветленный (36587) Dead silence, не знаю может быть, но по ощущениям прямая кишка прямая только когда сидишь на корточках. Да это так, стоя палец упрется в простату.
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Чувак, ты просто нащупал у себя простату.