Вопрос по предмету "Компьютерные сети". Дать понятие данных и информации используемых в сети.

Beto Ученик (206), закрыт 3 года назад
Вопрос по предмету "Компьютерные сети и телекоммуникационные технологии".

Правила и средства получения статической информации сети.
При раскрытии вопроса необходимо:
•Дать понятие данных и информации используемых в сети;
•Подробно описать принцип передачи информации в сети;
•Рассмотреть специализированные программные средств используемые для получения статистической информации из сети.
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185378) 3 года назад
В компьютерах и их сетях используются только данные.
Информация это осмысленные данные, а осмысливать пока ни один компьютер не умеет.