Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что на Украине открылись пункты по приёму газа от населения?

Александр Клементьев Мудрец (12085), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
Рада распорядилась всем жрать цибулю с горохом и вырабатывать свой природный газ =))
Остальные ответы
Capetilio Мастер (2296) 15 лет назад
Правда! Я сдал две зажигалки, а дед передо мной - производную от горохового супа .
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Правда, правда жрать скоро нечего будет вот мы и газуем.
3 Гуру (3484) 15 лет назад
Не, у нас все на дому собирают в баллон и к печке. Ну а уж тем кто на заводах - фабриках работает потруднее: много газа нужно, так что приходится поднатужиться )))