Почему в футболе проигрывают команды, а не мяч?) Он молчит, а 44 мужика бегают))

По следу пепла Мыслитель (9455), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 3 года назад
Мне кажется, это глупый вопрос)
Остальные ответы
カモミール Оракул (92360) 3 года назад
опять вопрос про мяч, а предыдущий удалили?
яНЕя Просветленный (49484) 3 года назад
Тебя нужно вместо меча гонять, тогда так и будет)
Тулад Искусственный Интеллект (360118) 3 года назад
В футбольном матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит не более чем из 11 игроков, включая вратаря. "
у меня не срастается ))
44???
По следу пеплаМыслитель (9455) 3 года назад
Зато вы у меня срослись)
Тулад Искусственный Интеллект (360118) По следу пепла, типа, чем больше мужуков-тем лучше? ))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Вы пить пейте, но знайте же и меру: у вас в глазах двоится - вместо 22 вы называете 44 футболиста!
LaperyBabe Мастер (1998) 3 года назад
Потому что его бьют, вот и молчит
Туголукова Устина Ученик (213) 3 года назад
незнаю, наверное это закон подласти
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
Потому что игру приходят люди смотреть а не мячи.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 3 года назад
Судья сказал.... В том что Вы бегаете стадом, виноват мяч. Бейте его. Они исполняют приговор.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484819) 3 года назад
Мячу только достается, но от 22 человек, а не 44!А игрокам надо забить мяч в чужие ворота, им всем и хочется победить!
... Мудрец (10546) 3 года назад
Мяч не играет, им играют.
reverso context Оракул (76921) 3 года назад
Тьма времени назад мяч был чьей-то головой, которую сняли ( оторвали, отсекли, отрубили), поэтому мяч молчит.