встречу ли я в этом году человека с которым мы захотим пожениться?

Угарная белка Мыслитель (6247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Почитала ответы (обычно не читаю, а сразу отвечаю))... жаль Вас разочаровывать, но встретите в этом году аж четверых мужчин.... но Вы-то готовы будете, а вот они.... Не спешите за муж... в этом году, какой бы "волнующей и серьезной" Вам ни казалась обстановка. В прочем, ВАМ РЕШАТЬ!! ! УДАЧИ!
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
не судьба значит?
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
и что же такое в моих ответах что дало вам такую информацию?
Татиана ТатианаМыслитель (8548) 15 лет назад
Судьба Ваша - это выйти замуж надолго и СЧАСТЛИВО!!!!(Чего Вам от всей души желаю!!!!),
ну-но-ну-но))))) не спеши, не в этом году!)))))))))
Татиана ТатианаМыслитель (8548) 15 лет назад
Запиши мой...адрес)))) В СЛЕДУЮЩЕМ году напишешь- выберем ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
очень спешуу1! очень! мне уже 32 и очень хочу детей и семью дружную
Татиана ТатианаМыслитель (8548) 15 лет назад
Приходи лучше ко мне в личку - поговорим, (хотя в инете я не работаю). Ты не одна такая(к сожалению) - у меня сейчас основная часть клиенток именно с 30 до 34 лет....и проблемы одни и те же. Это БЕДА поколения! Но таких показателей хороших, как у тебя - мало у кого есть!
Угарная белка Мыслитель (6247) ой, благодарствую!!)))))))))))))
Остальные ответы
Салмаз Ученик (35) 15 лет назад
а где ваше фото????
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
фото могу выслать)
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Я вам желаю встретить его и быть счастливой парой!
Угарная белкаМыслитель (6247) 15 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, спасибо!!!!
прямо так радуюсь словно уже встретила))