Почему быдло лезет с оскорблениями к нормальным людям?

Черная Мамба Высший разум (316777), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Лидер)
Дополнен 3 года назад
Вот сейчас мы и узнаем кто здесь кто)
Лучший ответ
* Ворон * Просветленный (45724) 3 года назад
А что ты от них хотела)) Таков уж склад ума)) образование то отсутствует)
Остальные ответы
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Поава качают.
Умные знают что кулаками ничего не докажешь, вот и молчат, а быдло же ТУПОЕ думает что они сильнее))
Tom AbramsУченик (209) 3 года назад
Поава ??
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) Tom Abrams, Права* -_-
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Так само слово быдло тоже оскорбление)
Черная МамбаВысший разум (316777) 3 года назад
Заслуженное.
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) Черная Мамба, Может у вас немного не хватило увидеть суть ) происходящего) поэтому и пошли в ход эмоции а еще хуже агрессия) Агрессия это уже заболевание) простите меня за мою бестактность)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
А в своём кругу стрёмно, можно и по фЭйсу получить.
yugai_korean Гуру (3940) 3 года назад
Даже у таких людей должна быть причина так агресивно действовать . (А сели нет причины, от он наверно больной человек) Может у таких людей наблюдается дефицит внимания, и они хотят себя так проявить, просто говоря играть на публику. Но плохое поведения это не признак подражания. Может что, у него каки-то проблемы, которые его тяготят, и но таким образом срывает свою злость на других людей. Невозможно все чувства держать в себе .Прежде всего может надо понять что с этим человеком не так, может он нормальный .
Ведическое_Харистианство Оракул (62369) 3 года назад
На то оно и быдло, а что Вы от них ожидаете
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Просит чтобы еблище им разбили. только одна цель
Харе_Кришна Оракул (98228) 3 года назад
Это провокаторы-наймиты что бы рассорить гоевское общество, действуют строго по инструкции....

Создавайте ...гоям славянского происхождения массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им как бы нечаянно на ноги, наваливайтесь на них, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком.. Долго выдержать гои это не могут. Избегая скандала, они уходят, освобождая место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью, и уйти. Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость — вот наш девиз!

Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 3 года назад
Из какой еврейской книги эти цитаты?)
Харе_Кришна Оракул (98228) Catherine the Great, «Катехизис еврея в СССР»
Mr. fox Ученик (181) 3 года назад
Им делать нечего. Мазгов нету и пытаются портить жизнь нормальным людям.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 3 года назад
Быдло иначе не умеет, образования нет
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 3 года назад
От скудоумия и психического нездоровья, игнор таких
чto Просветленный (35572) 3 года назад
Ир, скажи кому фингал поставить?
Natali Искусственный Интеллект (774478) 3 года назад
Это всё на что он способен))) комплексы
IXA Искусственный Интеллект (132133) 3 года назад
оскорбляя сами, разве мы не становимся на сторону быдла
Черная МамбаВысший разум (316777) 3 года назад
Мы всего лишь защищаемся. А Вы бы не стали защищать своих близких и себя? А Вашего мужа, ответившего хаму, Вы бы тоже быдлом назвали?
IXAИскусственный Интеллект (132133) 3 года назад
стала бы, наверное
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 3 года назад
Вы по што опять животину тираните?!! За скотиной ухаживать нужно. Тогда быдло [от польск. bydło скот] будет приносить прок, а не оскорбления. :)
Ксюша Минова Ученик (51) 3 года назад
Сейчас почему-то молодежь такая. Считают друг друга крутыми, если ведут себя "дерзко". Не забывайте, что умные себя так не ведут, окружайте себя адекватными людьми