Скажите пожалуйста примерно когда будет новое знакомство которое перейдёт в серьёзные отношения?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 3 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Елена Федосеева Просветленный (21002) 3 года назад
Когда совсем расстанетесь с прошлыми отношениями (выкиньте из головы), ближе к концу года появятся двое мужчин, один из них будет женатый (старше вас)
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127173) 3 года назад
В этом году нет. В этом году мужчины вымотают вам все нервы, вы будете переворачиваться от одного знакомого в сторону другого и наоборот... вам не нужны оба