Стоит ли брать кредит ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5288), закрыт 3 года назад
И можно ли перестать платить кредит если вещь которая была взята в кредит сломается ?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 3 года назад
1. Не стоит.
2. Можно перестать платить, но очень скоро ваш долг скинут коллекторам, а там уже приятного ждать не приходится.
3. Судьба взятой в кредит вещи банк мало интересует, у вас перед банком обязательства в денежном выражении.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5288) 3 года назад
если перестать платить то по идее её просто должны забрать а если она сломалась то пусть её забирают
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) Где ты такое вычитал?
Иван СкоробогатькоМыслитель (5288) 3 года назад
договор можно расторгнуть если вернуть сломанную вещь обратно в магазин, но если не расторгнуть договор и перестать платить тогда в лучшем случает отберут ту самую вещь что была взята в кредит а в худшем конфискуют всё имущество и влепят тюремный срок
это мне это мне рассказывали
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15435) 3 года назад
Можно, но придут коллекторы
Сергей Комаров Мудрец (13538) 3 года назад
Кредит брать не стоит.
Если вещь сломается, один фиг кредит платить надо, а ремонтировать по гарантии.
ирина журлова Просветленный (22816) 3 года назад
не бери никогда кредитов- будешь вечным должником
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Да, можно на недвижимость или землю. На остальное, ну как сказать, что бы не обидеть...
Михаил Чувашов Просветленный (23927) 3 года назад
Никогда не берите в долг. Я не понимаю, если вы взяли в долг у соседа на стиральную машину и она сломалась. Долг не надо отдавать?
_ Искусственный Интеллект (766847) 3 года назад
Если нет денег и вещь нужна - бери. Кредит обязан выплатить и нет никакой разницы работает вещь или нет
Иван СкоробогатькоМыслитель (5288) 3 года назад
правильно а что будет если перестать платить
_ Искусственный Интеллект (766847) Иван Скоробогатько, будут пени, а потом судебные приставы / коллекторы и испорченная кредитная история
Алексей Садыков Мастер (1798) 3 года назад
Если кредит на жильё ещё ладно, а на машину или на телефоны, лучше не стоит, телефон устареет, машину разобьёшь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Банк не интересует, что случилось с твоей вещью, ты должен платить по кредитному договору.
А проблему с вещью ты должен решать по гарантии с магазином/сервисом.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5288) 3 года назад
если перестать платить то по идее её просто должны забрать а если она сломалась то пусть её забирают
Иван СкоробогатькоМыслитель (5288) 3 года назад
договор можно расторгнуть если вернуть сломанную вещь обратно в магазин, но если не расторгнуть договор и перестать платить то за такое д****о в лучшем случает отберут ту самую вещь что была взята в кредит а в худшем конфискуют всё имущество и влепят тюремный срок
Иван Скоробогатько Мыслитель (5288) по идее Закона
Алексей Сидоров Ученик (102) 3 года назад
Здравствуйте, меня зовут Алексей. И я хочу посоветовать отличный кредит наличными, от известного всеми банка ,,Альфа банк’’. Не пожалеете. Соответственно Вы можете прочитать информацию о кредите на официальном сайте вот ссылка https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash-promo/?platformId=alfapartners_cpa_33452_PIL-PIL-70field-sale-124905-jjj-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=33452&utm_content=alfapartners_cpa_33452_PIL-PIL-70field-sale-124905-jjj-0-0-webmaster&PIL=