Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие переживания могут быть у человека, попавшего туда, где море солнце пляж чайки и горы?

Александр Дёмин Мыслитель (6074), закрыт 3 года назад
Не мешайте мне жить.
Давным-давно, я облюбовал в Крыму одно уютное место и, время от времени его посещаю.
К сожалению, отдыхающих там, с каждым годом становится всё больше. Странно то, что люди, в поисках уединения, неизбежно сбиваются в толпу.
Зашёл в старенькое кафе. "Кайфе", как я его называю, а там все столики заняты!
Хорошо, что кто-то крикнул: "Смотрите, на пляже появился Том Круз"! И Кайфе быстро опустело.
Все побежали, а я остался.
Спокойно занял свой привычный угол на открытой веранде, с видом на горный массив и, не спеша пообедал.
После полудня, я собрался на пляж. А там, не то, что лечь, встать негде!
Хорошо, что кто-то крикнул: "Внимание! Надвигается цунами! Бегите в горы"!
Все побежали, а я остался.
Выбрал свободный шезлонг и, наслаждаясь тихим шелестом морских волн спокойно загорал.
Вечером, отправился в летний кинотеатр. Да, что такое! И там полно людей!
Хорошо, что в самом начале фильма, когда запахло гарью, кто-то крикнул: "Пожар! Бегите к выходу"!
Все побежали, а я остался.
Расположился в центре зала и, с интересом посмотрел фильм.
На следующий день, прогуливаясь по набережной я, вдруг услышал, как за моей спиной кто-то крикнул:
"Смотрите, вот он - провокатор! Бей его!"
Все побежали, а я?
А я, побежал впереди всех!
Возглавил толпу и повёл её за собой, через сыпучее скалистое ущелье к морю.
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (115376) 3 года назад
Мешают отдыхать!)))

Не мешайте мне жить!
(Может сам всем мешаю?)
Чтож... Придётся "шутить" -
Сам себя искушаю.

Солнце, горы и пляж -
Я приехал на море!
Лето... Ажиотаж...
Наступили... Блинн, сОрри...

Слишком наглый народ,
Отдыхать невозможно.
Тьма их - невпроворот,
И лежак найти сложно.

Я хочу отдыхать!
А вам "утку" подкину...
Побежали? Начхать!)
Вас купил на "мякину")

Слушать надо себя,
А не голос брюнета.
Но... коснулось меня
Чувство стадное это...

Впереди я бегу,
От чего-то взгрустнулось:
Мысль свербит лишь в мозгу:
"Бумерангом вернулось..."

Только я - не сдаюсь!
Направляюсь в ущелье.
Я сверну! Не боюсь!)
Народ - в море? Прощенье?)))
И. Бычковская
Ирина БычковскаяВысший разум (115376) 3 года назад
Доброго вечера, Александр! Спасибо за ЛО! Юмора, позитива и новых творческих "терзаний"!)))
Остальные ответы
вера волкова Высший разум (122194) 3 года назад
Долго ходишь! Наши уже все пришли!
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
Что бы кресло депутатское не украли
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544426) 3 года назад
а выключил ли ты утюг? а чайник не оставил без присмотра? и вообще как Альбина без тебя)))
Димитрий Павлидис Оракул (55501) 3 года назад
Добежал ли он до моря - это уже другая история...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 3 года назад
Информационное поле стремительно сокращается, а я поисковые машины подбирая совпадения не разбираются в датах или компетентности источника. Еще одно доказательство деградации системы

Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Жизнь дана, для того, чтобы любить и преживать! Вы живёте не любя, что ж пеняйте на себя! Этим мы только от животных и отличаемся...
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306734) 3 года назад
Водички с канальи не попил радниковой ?
Марфалаида Ученик (186) 3 года назад
Зачем я с мужем приехала...
Танец на облаке Мудрец (19952) 3 года назад
....Все бежали к морю, а впрочем, - это всегда главное направление на любом курорте.
На пляже было какое-то подозрительное оживление. Часть отдыхающих собрались около бара " Пленница", где проводилось шоу толстяков. Поучаствовать в этом весёлом мероприятии Александру не удалось... из-за неподходящего веса.
Чуть вдали зазывали "Прокатиться на банане", "Купаться в открытом море", "Проявить себя в караоке".
"Ух, ты... хочу в открытое море... там и вода чище и людей меньше",- возрадовался Александр. Билетики на катер продавали рядом... на пирсе Толстого мыса. Катерок весело отчалил, играла музыка и отдыхающие вглядывались в волны в надежде увидеть дельфинов... Минут через 5 на катере объявили, что ПОРА! Пора, товарищи отдыхающие уже купаться.... в открытом, так сказать, море. Обалдев от известия, что "открытое" море сильно не отличается от "закрытого", все попрыгали в воду, многие махали руками оставшимся на берегу близким и знакомым.
Александр понял, что стихия моря - это как-то "не очень сильно впечатляет"....
Вечером, в поисках новых впечатлений, Александр просто гулял... мимо пьяных баров по красивой набережной..
Около детского санатория он увидел одинокого мальчика со слезами на глазах.
"Почему ты один в это время? Где твои родители? Как тебя зовут?" - не успел спросить Саша. Мальчик ловким движением руки выхватил барсетку и понёсся с космической скоростью по направлению к зарослям акаций. Александр погнался за воришкой, но развить скорость света ему не удалось....
Александр понял, что прогулки по ночной набережной схожи с прогулками по Детройту.... и это его расстроило. В барсетке были ключи от номера частной гостиницы, кроме всего прочего. "Хозяйки не будет до утра", - вспомнил Александр.
Он побрёл в неизвестном направлении... Ему было и грустно, и как-то на удивление спокойно.... несмотря ни на что. Он шёл по берегу и не заметил как оказался в неизвестном месте среди скал.
Близился рассвет. Он увидел силуэт, озарённый первыми лучами солнца....
"Альбина! Альбина!" - радостно забилось сердечко и шаг ускорился. Но, грубый мужской бас ответил: "Здарова, Санёк! Не ожидал тебя здесь увидеть!"
Это был токсичный коллега по работе, от которого Александр так хотел отдохнуть!))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67844) 3 года назад
это ещё чтоооо... вот у меня было... рассказать?
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47560) 3 года назад
Живу у море где солнце светит..
Жара тем более а мы как дети..
Работа.. дом по жрать конечно..
А завтра снова и это вечность.
А раз в неделю... жену и к пляжу..
Шашлык и пиво.. ходьба... всё!!..лажа..
Обычный город простые люди...
Позволить можем.. коньяк на блюди..
Ведь.. мир так тесен.. добро и ..гадость..
Мы... не страдаем... живём.. на радость... ( Улыбнуло... но по жизни.. и такое бывает!!)
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 3 года назад
Это просто отрывок из произведения.
А я правда 40 лет живу у моря.
это так обыденно, но красиво и уютно.
Бывает- надоедает- песок, ветер, жара, но тянет сюда- ДОМОЙ!
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104309) 3 года назад
Море теплое? Пиво холодное?
Так какие могут быть переживания?