Помогите разобраться? на шеврале ниве. поменял новый промвал между кпп и рк. началась вибрация.

Сергей Середа Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Помогите разобраться? на шеврале ниве. поменял новый промвал между кпп и рк. и началась вибрация сильная. даже на нейтралке рк. чуть газануть вообще прыгать всё начинает? пробовал рк откручивать центровать не помогает?
Голосование за лучший ответ
Иван Дулин Мыслитель (9558) 4 года назад
нужно на балансировку отдавать
могут крестовины криво стоять
Сергей СередаУченик (92) 4 года назад
у меня шрус стоит не крестовина .

Иван Дулин Мыслитель (9558) https://www.drive2.ru/l/543904214078719952/
Сергей СередаУченик (92) 4 года назад
спс за подсказку попробую как там .
Evg Fed Просветленный (30714) 4 года назад
Может вы не правильно поставили шрусы относительно друг другу .-на шлицах
Сергей СередаУченик (92) 4 года назад
о каких вы шрусах говарите? у моего промвала он один на фото видно.