Есть красивые стройные девушки которые любят умных гениев ботаников, а есть наоборот,

С Новым годом Просветленный (27387), закрыт 4 года назад
Безмозглых с понтами, брутальных, блатных, гопников.
В чем разница между теми и другими девушками? Как одни были воспитаны а как другие? Какая разница в их жизненным ценностях. Хотелось бы понять ход мыслей чем они руководствуются при выборе парня.
Лучший ответ
Бидон Искусственный Интеллект (102134) 4 года назад
Первый вариант это те кто уже залетели от гопника и хулигана и ищут надёжных отцов для своих детей и чтоб не лупил её)) всё познаётся в сравнении))
Остальные ответы
Amor fati Оракул (51882) 4 года назад
Первые руководствуются логикой и любят думать, а вторые просто ведутся на инстинкт и эмоции
Абобус Искусственный Интеллект (120509) 4 года назад
Правда в том что они любят умных, богатых и крутых, но по их мнению в ботаниках этого нет, это есть в татуированых брутальных бородочах петушарах)))