Сократили смены на работе, стоит ли искать новую или лучше остаться на старой?

Zarnigor Ученик (30), закрыт 3 года назад
И как быстро получиться найти другую работу? Зарина 11.03.1985
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
оставайтесь на старой .Да, будут острые моменты, но ...Со временем все успокоится и наступят лучшие времена .Если уйдете, можете вляпаться куда-то и долго будете без работы, жить на свое ничего. Хорошо подумайте .
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 3 года назад
Что вы все дату рождения пишите здесь ясновидцев не бывает, и вообще по дате рождения и времени рождения только астрологическую карту построить можно, потому что с таким Именем и в этот день и год только представьте сколько вас родилось, и как понять даже ясновидцу что он будет рассказывать о вас внешность видеть нужно это во первых а во вторых с такими способностями единицы в мире. Насмотрелись Битву экстрасенсов и все думают что там реальные люди с такими способностями, это шоу было)) А если логически подумать, то если подвернется лучше работа конечно сваливать нужно со старой.
.. Искусственный Интеллект (127115) 3 года назад
Сколько бы вы не спрашивали всех, решение уйти вы не примете. Может быть у вас есть кредиты или иждивенцы, что-то вас останавливает.
Попробуйте искать новую работу не увольняясь со старой :)
Zarra773 Просветленный (25817) 3 года назад
Начинайте сейчас уже искать работу. Ваша организация терпит крах. И скорее всего закроются.
ZarnigorУченик (30) 3 года назад
Как быстро найду новую работу?
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
В любом случае будет только хуже. В стране кризис.
Vlada Профи (603) 3 года назад
Лучше искать новую. Срок поиска 10 дней или 10 недель. Новая работа будет работой вашей мечты.
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
нестабильность на работе сохранится и это будет долгое время, но для вас это будет считаться стабильностью, если пойдете искать работу, то нервотрепка и потеря стабильности обеспечена. Никто вам не мешает искать работу, тем более, что время для этого освободилось
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Оставаясь в старой ищи новую аккуратно не спеша.