Как правельно укладывать паркет? Весь процесс от подготовки и стяжки до укладки включительно.

Стас Семенов Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139030) 15 лет назад
Делать стяжку по маякам - потом ждать месяц - пока она высохнет
Потом клеить и прибивать на нее фанеру (разпилиную на 4 части )с перевязкой швов и зазорами
Шлифовать ее и стелить паркет на клей и гвозди
Источник: все надо грунтовать - фанеру пропитывать -перед настилкой -ту сторону которая к стяжке
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Весь процесс с нуля здесь расписывать-долго, нудно и незачем. Сходи куда-нить на строительный форум, там уже эта тема стопиццот раз в ролях и лицах расписана.
100% щас кто-нить ссылку кинет, у кого времени дофига.
Альберт Анисимов Гуру (3864) 15 лет назад
Лучше все го обратится к спецам .Очень много нюансов из-за незнания которых можно попасть по взрослому. На первый раз можно аппетит уменьшить, зато глаз к спецам положить можно за последовательностью работ. А во 2раз можно и попробовать взяться.