Не удаляется папка с Касперским из главного диска. Хотя из программ удален

iLusile Профи (983), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Executioner Мудрец (15385) 15 лет назад
Скачай с нета Unlocker - с ним даже папку Windiows можно удалить.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Продукты ЛК http://www.softboard.ru/index.php?s=b09d697305f6fa78aee85ca9bfa74cee&showtopic=52668&pid=406822&st=0&#entry406822
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
А ты после сноса комп перезагружала? В Google найди Uloscker-ею и сноси, если что, хвосты
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Или:
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
Утилита для удаления файлов и закрытия системных процессов с расширенными возможностями.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/171-317-pocket-killbox-download.shtml