Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...А Вы где свиданья назначали с ВАшими первыми возлюбленными?)...

Ведьмак Оракул (76765), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
6 июня... в 6 часов вечера у памятника А. С. Пушкину...))

ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
)...Мария... Всегда с тобой рядом)...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Ведьмак, Сергей..., спасибо большое..., я в этом уверена и благодарна тебе...)) сайт сейчас - моя отдушина после болезни... ((
ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
что случилось?
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) стентирование... сосудов сердца... (( надеюсь..., поживу еще...))
ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
береги здоровье, родные-то рядом?
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Ведьмак, доброе утро..., Сергей...)) конечно...)) страшно напуганные и ...шелковые...))
Остальные ответы
Инна**** Искусственный Интеллект (221585) 3 года назад
в песочнице)) привет, Серёжа)
ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
Доброго Дня Инна)...
Ведьмак Оракул (76765) Ведьмак, Первые у меня были лет с 5-7)..Сейчас, если вдруг иногда встречаемся)... Краснеют)))... Мы же тогда играли в игру дети - родители и врачи)))...)))...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 3 года назад
под партой в школе другой стыдно аж вспомнить
ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
Доброго Времени суток Ян!)... это было НАШЕ ДЕТСТВО!)...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ведьмак, День Добрый) Рад тебе ну у нас же было детство настоящее беззаботное)
Вьюга Просветленный (34815) 3 года назад
На подоконнике за шторкой, мы там с мальчиком прятались, он трогал мои косички и улыбался)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367755) 3 года назад
Вы знаете, а у меня и свиданий не было.
ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
сразу женился чтоль?)
Я! Искусственный Интеллект (215425) 3 года назад
Выбор места и времени всегда оставался за кавалером!
EVGENIIA Та самая Оракул (54907) 3 года назад
Была во 2ом классе))) назначила свидание мальчику у подъезда))
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
В кровати, ватный матрац, как на батуте, да и любовь моя пухленькая, как на волнах, Ах, и время пролетело.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254870) 3 года назад
Возле храма
В городе Подольск мос области
:)
Мудрец (14627) 3 года назад
На стройках многоэтажек зеленоглазым, там нам веял ветер экзотики и шах — матного пространства, после смены рабочих.
А кареглазкам нравилось у фонтана или возле мазаичного памятника вождю из букваря.
Но чаще слышалось в ответ - Пошли ящерок половим за павильоном.
ВедьмакОракул (76765) 3 года назад
..значит зеленоглазым?)...
Мудрец (14627) Ведьмак, нет, зеленоглазкам) Зеленоглазые тогда были волжанки.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406946) 3 года назад
Вечером у кинотеатра, потом покупали билеты в кино и на свидании смотрели фильм, не помню, какой... Давно это было...