Экзамен в ГИБДД

Андрей Гладышев Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Инспектор дал задание совершить обгон или опережение, находясь в городе разрешенная скорость 60кмч если средняя скорость потока выше этой скорости или на определённых участках маршрута нет ТС которые я бы мог опередит или обогнать или нет ТС в принципе и инспектор ставит 5 баллов за не выполнение задания, на сколько это справедливо/законно и что делать если меня просто "завалили". Заранее благодарю за ответ
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261695) 4 года назад
Если нет ТС-просто имитируешь обгон-опережение.!

Если скорость потока выше твоей-должен двигаться со скоростью потока, а не тормозить его! Иначе создашь проблемы в потоке и кучу аварийных ситуаций. И, да, не в каждом городе ограничение 60.
Андрей ГладышевУченик (116) 4 года назад
Как это имитировать опережение, а то я не совсем понимаю
Андрей Иванович Оракул (77255) 4 года назад
Бедненькие вы бедненькие! Всех вас валят и валят! Ну прям поголовно!
Может просто вы не фига не знаете и не умеете?
AshМыслитель (5030) 4 года назад
тебе не сдать и с третьего раза.
на что угодно могу ставить
Не вижу ответа на свой вопрос