Метро 2033 redux в стиме написано игра для нескольких игроков. С другом купили что бы пройти вместе, а там нет такой воз

Золотой Скарабей Гуру (2668), закрыт 4 года назад
Возможности, как так? обман ?
Лучший ответ
STALKER Просветленный (47680) 4 года назад
Все метро - это одиночная игра. Stalker xrmpe скачайте и играйте. Бесплатно. Ключ не нужен.
Либо на farcry 5 поменяйте. Там можно вместе играть. После того, как откроете первую вышку
Остальные ответы
Сергей Басов Просветленный (23203) 4 года назад
Это вовсе не подразумевает совместное прохождение. А вот побегать а-ля КС - да.
Яша Яша Профи (510) 4 года назад
она без коопа
Яша ЯшаПрофи (510) 4 года назад
(это подметки под метро 2033
Метки ставят игроки. Туда смотреть не нужно. Вся инфа здесь:
ASGARD Мудрец (13105) 4 года назад
для не скольких игроков, это типа ты купил и передал права доступ для друга. там вроде бы сейчас такой сервис есть
Deadweight Оракул (67602) 4 года назад
Ни в метках, ни в описании продукта не указан кооператив.