Как сменить язык на TWS наушниках

. Ученик (204), закрыт 1 год назад
Вчера пришли наушники True Wireless E7S, и пока подключался к телефону, случайно сменил язык с английского на китайский, а обратно не знаю как. Смотрел гайды на ютубе, но либо я что то не так делаю, либо гайд неверный, но не могу язык сменить.
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (396581) 3 года назад
у меня была такая же хрень
кнопка одна и явозратил язык длительно удерживая её, правда не помню на включение или выключение попробуй оба варианта
.Ученик (204) 3 года назад
Не помогло, я вроде бы язык сменил когда кейс был на зарядке (наушники были внутри) и тогда я по ним рандомно тыкал, и сменился язык. Это не так уж и раздражает, но все равно на английском хоть что то понимаешь, в отличие от китайского
odinsИскусственный Интеллект (396581) 3 года назад
тогда манепуляции надо делать в кейсе

техгология смены языка это перезагрузка дивайса а вы просто включаете его и выключаете к сожелению конкретно чем то помочь сложно нужно пробовать разные варианты например 1 наушник зажать а по второму тапоть или зажать оба одновременно я дошёл до правельного варианта на 2 неделе юзонья дивайса, даже писал в ответы, но ни кто не дал разумного совета
odinsИскусственный Интеллект (396581) 3 года назад
к стати я монипулировал с обоими но система перезагрузилась только на основном у меня это левый
ROMAN SAMORAIУченик (103) 1 год назад
китайские наушники airpods хз какие. кароч тоже словил китайский язык. помогло просто на левом наушнике очень много раз быстро нажимать сенсор. и в итоге я услышал english
ArlateЗнаток (315) 1 год назад
У моих по Ютуб сразу получилось. У меня в режиме сопряжения меняется.
То есть сначала выключаем все устройства сопряжённые (или блютус на них или сопряжение сбрасываем). Затем переводим в режим сопряжения (мне достаточно было одного правого). И двойным нажатием меняем язык, наушник скажет если успешно.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (378080) 3 года назад
После включения наушника, нажмите два раза на кнопку включения. должна быть воспроизведена команда переключения языкового воспроизведения, там их завод изготовителем установлено всего два языка, английский и китайский
Артём ВасильевУченик (177) 2 года назад
при включении задержать на долго а потом два раза нажать
WWWПрофи (773) 2 года назад
Спасибо помогло сменить язык на наушниках CBAOOO BH1 Wireless Bluetooth Earphones Sport Stereo Headset Handfree Blutooth earphone Earbuds With Microphone For xiaomi Phone
Альберт Акуленко Знаток (260) 3 года назад
Наушники TWS A6.Менается язык при установке в бокс. Устанавливаешь, включаешь и два раза кликаешь по кнопке!
Мартынов ИгорьУченик (173) 1 год назад
Помогло
Эд Ученик (151) 2 года назад
TWS IPX7 при включении, когда проговаривается первая фраза на китайском, одновременно кликнуть по обоим наушникам, они переключаются на английский.
Вероника Иванова Ученик (156) 1 год назад
Выключите питание, затем выключите Bluetooth. Включите питание и, когда замигают синие и красные индикаторы, дважды быстро нажмите кнопку ответа на наушнике. Он должен сказать “английский”, вот это сработало
сергей гачеговЗнаток (437) 1 год назад
5 раз по сенсору меняет язык
Ульяна ТришкинаУченик (100) 1 год назад
Нечего не помогает, уже незнаю что делать, у меня раньше они были на английском а щас каким то образом переключились, причём вбиваю свои наушники в поисковик и понимаю что даже если вводить версию наушников мне показывает другие, тут я призадумалась
Vitek mosinУченик (101) 11 месяцев назад
Мне помогло, СПАСИБО
Виктор Сафронов Профи (590) 1 год назад
Короче, никто не знает но предлагает свой бред.
Петрушин Тимофей Знаток (252) 8 месяцев назад
Напишу про другие наушники, но вдруг кому поможет, у меня сработало 5 тапов, после чего наушники сказали "english".
Дед СашкаПросветленный (21037) 5 месяцев назад
ура, заработало!
спасибо, друг!
Tigran KarramullinУченик (101) 4 месяца назад
Отец, спасибо
Юрий тимофеев Ученик (126) 8 месяцев назад
Как сменить язык на беспроводных наушниках tws f-9?