Как сменить язык на TWS наушниках

Вчера пришли наушники True Wireless E7S, и пока подключался к телефону, случайно сменил язык с английского на китайский, а обратно не знаю как. Смотрел гайды на ютубе, но либо я что то не так делаю, либо гайд неверный, но не могу язык сменить.

у меня была такая же хрень
кнопка одна и явозратил язык длительно удерживая её, правда не помню на включение или выключение попробуй оба варианта

После включения наушника, нажмите два раза на кнопку включения. должна быть воспроизведена команда переключения языкового воспроизведения, там их завод изготовителем установлено всего два языка, английский и китайский

Напишу про другие наушники, но вдруг кому поможет, у меня сработало 5 тапов, после чего наушники сказали "english".

Выключите питание, затем выключите Bluetooth. Включите питание и, когда замигают синие и красные индикаторы, дважды быстро нажмите кнопку ответа на наушнике. Он должен сказать “английский”, вот это сработало

Короче, никто не знает но предлагает свой бред.