Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Осложнения при фимозе

. . Ученик (96), на голосовании 3 года назад
У меня фимоз, головка в свободном состоянии открывается и я могу выполнять гигенические процедуры, но в состоянии эрекции уже не открывается. Могут ли быть осложнения этого фимоза, если НЕ допускать эрекций?
Голосование за лучший ответ
Олег Беспятов Оракул (70103) 3 года назад
Сделай обрезание и не мучайся.
Светлана Знаток (483) 3 года назад
Всю жизнь будешь не допускать эрекции? Как ты себе это представляешь?
PiligrimГений (63288) 3 года назад
кремень! )))
. .Ученик (96) 3 года назад
А это нужно как то по-особенному представлять?
Светлана Знаток (483) Я не представляю, как можно сделать так, чтоб не возбуждаться не когда.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 3 года назад
Уважаемый!
Странный вопрос в интернет?!
Кто даст ваозможный ответ?
Бабушка Варвара с большого базара.
И Вы ей поверите?
Что делать?
Оставить комплексы и побывать у врача (хирург, уролог).
Стесняться НЕ Надо.
Эти специалисты после осмотра дадут точный и квалифицированный совет ЧТО надо делать и чего делать НЕ НАДО.
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
иди в амбулаторную хирургию .
прежде сдай общий анализ крови .
10-15 минут и срежут лишнюю кожу ( уберут фимоз )
можно неполное обрезание . в спокойном состоянии всё будет закрываться как надо .
Мария М Знаток (407) 3 года назад
Совет вам сделать обрезание, и всё будет отлично, не обращайте внимания кто будет смеяться над тем что будете делать обрезание, пример у моего мужа был фимоз и он сделал обрезание и мучения прекратились.
Lukeozade 27 Ученик (96) 3 года назад
Сделай обрезание и не мучайся.
Свет В Казахстане Мастер (2294) 3 года назад
Может, ты ещё не подрос? С развитием, крайняя плоть "свитера" становится больше и ей легче скользить.