Почему многие обижаются когда например проститутку называешь проституткой и осуждаешь её?

Ded@ M@gic Оракул (87946), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ещё и обвиняют в узком кругозоре, шаблонности мышления. Буд-то профессором надо быть чтоб понять мотивации проститутки.
Дополнен 3 года назад
Кто-то вопрос сделал лидером, спасибо тебе конечно но комментарии к ответам забирают много сил)
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
я канешна не могу за них отвечать, но у меня стойкая уверенность что многие их них не от особых страстей пошли на это, истории каждой такой женщины трагична.. им бы по сожалеть прочтите роман Л. Н. Толстого "Воскресенье"
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Сожаление это эмоциональная подпитка деяния, может быть истолковано как причина самооправдания и успокоения внутреннего несогласия. Я же наоборот стараюсь его обострить.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224616) 3 года назад
я порекомендовал вам прочитать роман Л. Н. Толстого там именно даны психологические корни истории молодой женщины уверяю вас интересное произведение собственно как и все у этого гения...
Остальные ответы
доза среди нaвоза Оракул (87128) 3 года назад
проститутка тоже дельный движ, бабки немалые заработаешь
Перчик.Просветленный (45435) 3 года назад
Толку от денег, если здоровье про.. бано???
В ютубе откровения проститутки, многие клиенты снимают незаметно презерватив, заражая и заражаясь!!!
Перчик, ну это только если в притонах по 500 рублей такой контингент...
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Понтий Пилат не участвовал, участвует толпа для приговора.
Правда у каждого своя. со своей печи..
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 3 года назад
стоп сам себе думаю, а не дурак ли я, давай включим логику для чего нужно соитие? верно для оплодотворения и рождения детей, тогда зачем оно людям нужно каждый день, это ведь тоже проституция, но в рамках одна закона, а другая нет, вот и пошарь во лбу зачем люди ради удовольствия занимаются на пару убийством не рожденных?))
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Нене проституция это соитие за деньги. Не надо путать теплое с мягким.)
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Ded@ M@gic, это вы путаете, но вас так учили веками.))
света пмрарр Профи (632) 3 года назад
мужчины не осуждают, потому что многим мужчинам нравятся проститутки т. к. они сами к ним ходят, а женщины не осуждают потому что сами такие
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 3 года назад
Глупо обижаться на того, у кого нет денег на проститутку и она для него . как виноград, который недосягаем.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
На свою зарплату я могу себя обеспечит проститутками на каждый день. Просто для меня это неприемлемо.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Ded@ M@gic, Тогда почему Вам не по фигу ее профессия? Найдите халяву и расскажите ей о своей любви. Вы же не предьявляете претензии повару в ресторане, а платите за его работу? А можете сами приготовить пищу дома или жена Вам.
Перчик.Просветленный (45435) 3 года назад
Грязища, даже имея денег есть брезгливость!
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Перчик, Сейчас Корона везде. Жена подержалась за порученьт в метро . Пришла заразила мужа и он сдох. Все стерильно и по закону.
Перчик. Просветленный (45435) 3 года назад
Проститутки не обижаются, а вот толстые приходят в ярость... ведь в зеркале видят лапочку стройняшку!
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Ну я толстый и не стесняюсь, ну разожрался а худеть лень, что ж теперь)
Лена-пена Искусственный Интеллект (672900) 3 года назад
Многим фиолетово.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Это печально.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672900) Ded@ M@gic, не суди, да не судим будешь
INFERNUS Мудрец (10484) 3 года назад
Потому что людей осуждать нельзя! а слово проститутка звучит как то вульгарно и ассоциируется с чем то не хорошим и это правда.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Ну так зачем на правду обижаться если в человеке есть склонность к проституции надо искоренять её а не оправдывать.
INFERNUS Мудрец (10484) Ded@ M@gic, Правду ни кто не любит, люди тупо предпочитают сладкую ложь
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Бревно в своем глазу и т. д.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Скорее всего.
nyu nahh Мудрец (14433) 3 года назад
не проститутка, а ночная бабочка!
DS Оракул (93442) 3 года назад
смысл их осуждать? не будь спроса не было б и предложения, по крайней мере проститутки прямолинейны в отличии от замужних шлюх)
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Ваш вид проституции вполне подходит под мой вопрос я считаю. Да их я тоже осуждаю.
DS Оракул (93442) Ded@ M@gic, отношения строят двое) и кто ж виноват, что обе стороны завязывают их со своими фантазиями, а не с реальным человеком, которого они, собственно, игнорируют) поэтому осуждать "проституток" все равно, что осуждать зеркало))
DSОракул (93442) 3 года назад
так понимаю девчонки не любят?))
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Осуждать их имеют право только лишь кристально чистые люди как я например
John G. Wild Оракул (97167) 3 года назад
Природа вопроса нужна.
То есть, Вы просто так берете и осуждаете или говорите что-то?
Ну, батенькая, у меня для Вас плохие новости, так как проституция тут и вовсе ни при чем.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Ну смотрите что бы открыть запертую дверь можно подобрать отмычку для замка, или срезать петли на которых она весит или найти запасной ключь, все двери разные, я же просто стараюсь вынести её тараном, и чем сильнее таран тем больше дверей откроется.
John G. Wild Оракул (97167) Ded@ M@gic, ну так, а при чем тут проституция? Я не говорю, что это плохо или хорошо, но называйте вещи своими именами.
Грибник Оракул (71086) 3 года назад
Никогда не осуждал и не осуждаю проституцию как средство заработка. Её тело и она вправе распоряжаться им. А клиента к проститутке никто насильно не тащит между прочим. Ненависть вызывают и презрение политические проститутки. Этих ушлёпков действительно нужно осуждать и презирать.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Всюду принципы невмешательства и заботы лишь об одном себе, это печально.
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
ТС, да ты прям Джек Потрошитель какой-то.
Упд:
Впервые слышу о том, чтобы проститутки обижались на то, что их так называют, у них даже свои профсоюзы есть проститутские, где это и кого ты так назвал? Давай подробности.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Правдорубец) как-то ближе лучше звучит)
Цепеш Мудрец (19266) Ded@ M@gic, а, рубишь их, не душишь... ROFL
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Осуждать вообще никого нельзя
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
И убивать тоже, но войны как были так и есть. Так что....
Цепеш Мудрец (19266) Ded@ M@gic, Как это нельзя убивать? В определенных случаях предписано убить, например опередить того, кто х очет убить тебя или близких твоих.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Natali может, тогда и систему правосудия упраздним и здравствуй, анархия?
Natali Искусственный Интеллект (774352) Давид Великолепный, я о людских эмоциях, не так глобально)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 3 года назад
А что обижаться и чтотам тем более осуждать?
Либо это элитная проститутка- красавица и живёт в таком мире, который нам может только сниться.
Либо это женщина в отчаянии, которая за копейки спит хз с кем.
А там и чурки, и жирные, и страшные и пр. Нормальные то к ней не пойдут. А уродам тоже надо, пардон, куда то слить.
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Обострение внимания на недостатках общества ведет к решению проблемы.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) Ded@ M@gic, какой проблемы? Всегда были убогие мужики и убогие женщины; которые таким образом помогали друг другу жить.
Страус труп Ученик (236) 3 года назад
Знать свое место=заниматься своим делом. Вы прокурор?
Ded@ M@gicОракул (87946) 3 года назад
Нет что вы, всегда относился к крючкотворам с прохладой.
Страус трупУченик (236) 3 года назад
Довела видно вас какая-то сучка) Ее жизнь накажет.