Сон про покойную бабушку

Юлия Афанасьева Ученик (7), закрыт 3 года назад
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, приснилась покойная бабушка как живая, будто мы со всей семьей общаемся с ней через видео связь, она как живая появилась в экране, но на фоне чёрного, я сразу поняла что это могила. Она была счастлива видеть нас, я стала расспрашивать как она там, как себя чувствует? Давала намёк что она для нас жива, как будто живём в разных концах, но она это поняла и говорит, что, мол, не нужно со мной разговаривать как с живой, я умерла. Но в ее речи не было ни грусти, ни обиды. Она была радостная что мы вышлите ней на контакт. Что все это значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Покойная бабушка из сна символизирует тоску о прошлом. Мысленно вы хотите вернуться в те времена, когда она еще было жива. Не исключено, что настал момент, чтобы смириться с утратой и отпустить умершую родственницу на небеса.

Помяните покойную бабушку и попросите извинение за все разногласия, которые могли быть между вами при ее жизни. Если она обретет покой на небесах, она сможет стать для вас ангелом-хранителем.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 3 года назад
Она радуется вашим успехам и охраняет вас, как Ангел-Хранитель!
Жабоведьма Мыслитель (7596) 3 года назад
ментальная связь еще не оборвалась
Андрей Русаков Просветленный (29743) 3 года назад
Предок говорит со своими потомками через своё "наследство"...
Твоя жизнь - другая, новая, поэтому и жить в новой реальности надо "по-новому"...
Что-то ты НЕ договариваешь, но точно понимаешь "для себя"...
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
Что значит « не договариваю» кому? Но точно понимаю « для себя» что? В каком плане? Объясните, пожалуйста, более подробней, если вас не затруднит, заранее очень признательна
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 3 года назад
какая то годовщина у Вас идет и Вам надо встретиться всем. Сон подсказка.
Юлия АфанасьеваУченик (7) 3 года назад
А почему когда я разговаривала с ней будто мы живём с ней в разных уголках земли, а не как с усопшей, она это усекла и подчеркнула, мол, не нужно со мной так разговаривать, я ведь мертва
Светик Оракул (83571) 3 года назад
Просто тебе не хватает бабушки.
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
С покойными родственниками во сне лучше не разговаривать
Кирилл Иванов Знаток (306) 3 года назад
Она радуется вашим успехам и охраняет вас, как Ангел-Хранитель!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 3 года назад
нужно вам ее помянуть. сходить в церковь и поставить свечу за упокой ее души
возможно она хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну.
так же умершие иногда нам снятся к смене погоды например дождю
Алекса Ученик (136) 2 года назад
У вас с бабушкой была связь во сне . Вот и всё