Вы заметили, что в наше время как обмельчали нынче женщины ?

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (122590) 3 года назад
В целом человечество деградировало. Жаль не все это осознают
Дудли УфуфнийНовичок (0) 3 года назад
Да человечество как человечество.... всегда были нормальные и дураки, раньше вон фанатики крестовые походы устраивали или охоту на ведьм объявляли, сейчас за толерантность борются.
Дмитрий Валинтинович Ученик (25) 3 года назад
Как раз таки только полные дебилы считают что человечество деградировало
))) ))) Оракул (67500) 3 года назад
мужчины обмельчали еще больше...
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
мужчины всегда были такими кто-то сильный кто-то слабак, а вот чтобы женщины были неспособны ни есть приготовить ни постирать, человеческая дицилизация ещё никогда так не деградировала
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161855) Человек в футляре, женщины больше не хотят даже допускать мысль что свяжут жизнь с тираном. Как это было во все времена, правильно ты заметил. Поэтому идет феминизация и женщина становиться сильнее.
))) )))Оракул (67500) 3 года назад
женщина существо эмоцианальное если она не готовит есть или не убирает значит вы себя так поставили не стукнули кулаком по столу во время... или она просто вас не любит... ей по фиг ваше мнение....
Человек в футляре Мыслитель (5772) Мурррка, если женщина плохая мужик виноват, а если мужик виноват женщина плохая - Шах и мат
))) )))Оракул (67500) 3 года назад
вы сделали выбор в определенный момент вам был мил. любим и дорог этот человек.... так и покажите свою силк и желание что то изменить... помогите и другому человеку.... а ныть и желаться умеют одинакова все и женщины и мужчины....
Человек в футляре Мыслитель (5772) Вот ваш ответ "женщина существо эмоцианальное если она не готовит есть или не убирает значит вы себя так поставили не стукнули кулаком по столу во время... или она просто вас не любит... ей по фиг ваше мнение...." согласно вашего ответа если женщина такая виноват мужик, это легкая отмазка, поэтому сказал вам примерно тоже самое только наоборот А ВОТ МОЙ ответ "если женщина плохая мужик виноват, а если мужик виноват женщина плохая - Шах и мат" дальше развивать не вижу смысла ибо глупость ваша очевидна
А я не легенда! Мыслитель (5408) 3 года назад
дело не в нас, а в мужчинах, которые перестали быть кавалерами, рыцарями и поэтами!
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143257) 3 года назад
попытка перевалить отвественность на другую сторону и есть эта проблема, которая как Вы сказали "не в нас"
А я не легенда! Мыслитель (5408) а разве мы что-то Вам должны?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143257) 3 года назад
Присоединяюсь - это касается всех. Когда словил себя на мысли что вокруг нет достойных, понял, что и я сам далеко не самый лучший кандидат.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 3 года назад
Исключительно женщины, ага) Мужчины-то всё те же благородные рыцари)
Кошачий... KissГуру (4436) 3 года назад
Благородные рыцари раньше срали в доспехи, не снимая их
Мяу Искусственный Интеллект (386189) 3 года назад
да это стандартные слова! все поколения так говорят! -)))
"— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!" - Лермонтов, Бородино, 1837год
__ Мастер (1385) 3 года назад
Старость не радость, молодость гадость
АлексИскусственный Интеллект (208525) 3 года назад
что Вы несёте ? !
Albina mykulyak Просветленный (48382) 3 года назад
Да Вы что? Женщинам а наше время приходится подставлять свое плечо мужчинам Обмельчала сильная половина человечества
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
современные женщины способны в наше время только когти точить и полосы себе эпилировать все
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187509) 3 года назад
сначала обмельчали мужики
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
ну мужики хоть обмельчали, а женщины всегда были безинициативны и слабы во все времена
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187509) Человек в футляре, это неправда. Просто мужики с позиции силы всегда подавляли женщин
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161855) 3 года назад
Всегда можно найти не обмельчавшую. Заметила что и мужчин - нытиков больше стало
мария клюеваМудрец (10912) 3 года назад
мужчины были нытики всегда от евгения онегина до муму просто кто шампанским запевал кто в поле работал, гусар девица рассказывала что как только мужики начинали ныть их на войну сразу отправляли да и бабы всякие были, просто и по сей день -ноешь иди работай
Ага, всем нужен альфа самец с большущим хуйцм и крупными финансами, в потреблядей превратились нынче бабы, многие сами делают из мужиков нытиков сопливых, так как потребительствуют, ане помогюат раскрыватся в паре.., с себя начните, и до критики мужского пола времени не хватит, если ноют, значит есть причины, всему бывают причины и следствия.., человеку надо помогать раскрыватся.., а не гнобить его..,
мария клюеваМудрец (10912) 3 года назад
альфа самец нужен самке а простой женщине абыкновенный мужик
мария клюеваМудрец (10912) 3 года назад
а бабы роботают сами и мужьям помогают семью содержать а женщины предпрениматели ещё и сами мальчиков содержат -вы не сматрите на куклы барби вы сматрите на простых девушек и баб
Антуан Май Знаток (425) 3 года назад
Они уже давно обмельчали, просто ты этого не заметил.
Уку Шу Оракул (90785) 3 года назад
Даже если и "обмельчали".
Так вам и надо! Привыкли издеваться и эксплуатировать женщин. Когда-то это должно было прекратиться.
Прост Александр Просветленный (30873) 3 года назад
Обмельчали говорят о мужчинах. О женщинах можно говорить о потере женственности, например
Banana Искусственный Интеллект (657444) 3 года назад
А уж мужчины - нытик на нытике сидит и нытиком погоняет!
Да всё человечество деградировало. ((
NOAN Искусственный Интеллект (496074) 3 года назад
А футляры такие крошечные, жуть.)
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
мой размер стандартный могу показать
NOANИскусственный Интеллект (496074) 3 года назад
Не надо, я Вам верю.
ЦИАНИД Просветленный (23676) 3 года назад
Ага. мужчины ищут настоящую* любовь, естественных девушек. Но если губы и скулы не поназакачены у тебя, даже и не посмотрят..., мимо пройдут.))
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
какие проблемы качать надо своевременно и в раннем возрасте иначе будут перекосы
Тогда ой... Искусственный Интеллект (160990) 3 года назад
а рядом и не мужчины вовсе,
а одни "человеки в футляре"
LiRA Мыслитель (5942) 3 года назад
Да, проходят в «игольное ушко!»)))
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
это вы к чему ?
LiRAМыслитель (5942) 3 года назад
К духовному наполнению.... « легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие небесное». )) Женщины, не то обмельчали, не то обнищали... )