Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше....

ИВАН МАНОВ Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Анекдот в тему.Беседуют три мужика.Один-"Сегодня с женой ночью три раза любовью занимались.Утром сказала,что я велеколепен".
Второй-"Я с женой сегодня пять раз....Утром сказала,что я просто супер".
Третий-"А я один раз". Первые двое-"И что утром жена сказала?" Третий-"Не станавливайся".
Вопрос,так как же лучше?Часто,но не долго или долго,но не часто????
Всем приятного вечера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека, Женечка, Женёк... Знаток (255) 15 лет назад
Лучше часто и долго с небольшими передышками для сна и пи-пи...
Игорёха Селивончик Мастер (1505) 15 лет назад
Молочага!! ! хороший вопрос, ДЕВУШКИ, ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА, ОТВЕТЬТЕ..!!