Есть ли между ними искра? Владислав — 21.04.1997. Татьяна — 26.07.2002

... пваываыва Ученик (89), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Раненным душам нужно время на исцеление. Не торопите ни время, ни Владислава. Все придет само, из искры возгорится пламя) лечат любовь и ласка)
... пваываываУченик (89) 3 года назад
Значит мы будем вместе?)
.. Искусственный Интеллект (127100) ... пваываыва, я уже ответила
Остальные ответы
Acoustic Wizard Знаток (331) 3 года назад
Мужчина не серьезный, однако ему приятно быть с девушкой. Возможен положительный исход.
... пваываываУченик (89) 3 года назад
Так искра есть между ними или нет?
Петька Шметка Ученик (68) 3 года назад
Со сторон есть симпатия. Со стороны девушки сильнее. Молодой человек ни о чем не задумывается серьёзном, но это пока. Если не заставлять его напрягаться рядом с вами, вижу положительный исход. Не вижу его мужем. Судьба другая
... пваываываУченик (89) 3 года назад
И кто же её судьба? Где они встретятся?