Прошу совет по Попугаям-корелла

Rabbita Woudlike Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Сразу прошу отвечать только тех, кто занимался попугаями и знает условия их содержания.

У меня две кореллы-девочки, я давно занимаюсь попугаями, но конкретно сейчасшние девочки у меня не так давно. Одной год, другой три года.

У нас в городе редко бывают предложения о продаже мальчиков-корелл, но бывают, поэтому это прямо редкость.
Я давно подумывала о том, чтоб купить им в пару двух мальчиков, потому что у них очень большая клетка, размером с шкаф.
Сейчас я нашла одного мальчика на авито в компанию своим девочкам, но второго пока нет.
(Сразу говорю, что всегда соблюдаю все правила знакомства, карантина и девочек своих тоже знакомила по правилам)

Будут ли драки между самками за самца, если он какое-то время будет один мальчик среди них, пока я ищу им в компанию еще одного?

Понятно дело, что они все индивидуальны и вообще могут не подружиться, но все же)
Голосование за лучший ответ
Всеволод Ученик (21) 3 года назад
купи лучше хомячка, они быстро умирают и к ним не успеваешь привязаться
Rabbita WoudlikeУченик (127) 3 года назад
При чем тут это вообще?
ВсеволодУченик (21) 3 года назад
ну я не шарю по попугаям, только по хомячкам, сори
Гелена ПолеваУченик (104) 3 года назад
хомячки живут 1 год и умирают... а попугаи 4-5 лет. Заведи попугайчика
Катя ИвановаПрофи (872) 3 года назад
я лично привязалась к хомячку всего за год
Пушечка Оракул (91201) 3 года назад
Все индивидуально. Я знаю случай, когда самец сначала с одной вывел птенцов, затем с другой. Третью самку пускали в гнездо нянькой.
Знаю случай и когда самец самками просто не интересовался. Такого самки могут и убить
Alexander BelascoМастер (1344) 3 года назад
действительно, на кой х он такой нужен))))
G.Y. Знаток (337) 3 года назад
Если будут драки, то можно расселить. И кошки бывает уживаются с попугаями.
Ost Просветленный (47480) 3 года назад
пару обычно отсаживают в отдельную клеточку