Возникают мысли о мужчине...

Нелли Ученик (160), закрыт 3 года назад
Часто возникают мысли о человеке-мужчине, почему так происходит. Сама готовлюсь к свадьбе и с личной жизнью все ок. Может он думает обо мне?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 3 года назад
У вас есть чувства к нему, вот вы и думаете о нём!
НеллиУченик (160) 3 года назад
Какой-то интерес не здоровый)))
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Скорее Вы на подсознании хотите встреч с ним .
НеллиУченик (160) 3 года назад
Почему так происходит?
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) Нелли, Не закончен кармический урок .
Инна Мыслитель (7037) 3 года назад
ваши мысли - несбывшиеся желания, которые вы не смогли осуществить с тем человеком, но у вас все наладится, сердце успокоится
НеллиУченик (160) 3 года назад
Мне раньше говорили, что мы встречались в прошлой жизни.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) 3 года назад
Ну, если Вам он безразличен в отношениях с ним окончательно поставлена точка, то скорее это его мысли о Вас...
НеллиУченик (160) 3 года назад
У нас не было отношений, мы просто знакомы... Мне раньше сказали, что были знакомы в прошлой жизни...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) Нелли, значит просто вспоминает Вас, нравитесь Вы ему.... Все, кто встретился в этой жизни, присутствовали в наших прошлых воплощениях, поэтому случайных встреч не бывает
Лучик золотой Ученик (3) 3 года назад
Есть такое понятие как близнецовые души. Может это о вас
НеллиУченик (160) 3 года назад
Что это значит?
Лучик золотой Ученик (3) Нелли, в интернете много информации об этом. Но если вкратце, люди, которые в прошлой жизни были семьёй счастливой; гармония, любовь взаимная их связывала
я ёжик Знаток (253) 3 года назад
Нелли! НЕЛЛИ! НЕ думай о нем, ПРЕКРАТИ он не может остановиться ИКАТЬ!!
НеллиУченик (160) 3 года назад
????????????
я ёжик Знаток (253) Нелли, когда человек долго другого вспоминает, в это время другой начинает икать
я ёжикЗнаток (253) 3 года назад
Ну смотрите. Лучше уж напомнить как то о себе)
Черный Свет VEGA Оракул (54981) 3 года назад
Одно другому не мешает, а потом будет ещё круче
НеллиУченик (160) 3 года назад
Поясните свой ответ?
Черный Свет VEGA Оракул (54981) Нелли, Я хотел сказать то что эти мысли будут посещать Вас и дальше, гораздо более ярко
НеллиУченик (160) 3 года назад
Почему? Зачем ????‍♀️?
Черный Свет VEGA Оракул (54981) Нелли, Это Вам виднее чем мне
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 3 года назад
Сама кормишь эти мысли.
Вот они и являются.
Vlada Профи (604) 3 года назад
Это чистка в мыслях перед новым этапом жизни. Это нормально. Мысленно просто скажи: это прошло, для меня закрыто, я открываю себя будущему... типо такого. Тот мужчина о тебе не думает, если не видит перед глазами. У тебя реально все хорошо сейчас. Просто со старым попрощайся)
СВЕТЛУШОК Оракул (98111) 3 года назад
Надо его на работу к себе устроить Любовником!
Victory Просветленный (42326) 3 года назад
Это может свидетельствовать о кармической связи между вами... но этого не узнать без фото
НеллиУченик (160) 3 года назад
Мне ранее писали, что с ним была знакома в прошлой жизни...
VictoryПросветленный (42326) 3 года назад
Для меня не имеет значения, что и кто когда писал, я могу отвечать только за свои слова...
Ost Просветленный (47480) 3 года назад
нужно обсудить с ним ряд вопросов, которые ты стремишься не решать сейчас, до свадьбы, тогда поймешь, что за человек
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 3 года назад
скорее всего да возможно вспоминает о вас так же, видимо на энергетическом уровне вы друг друга чувствуете, это легко делается с помощью заговора или остуды чтобы охладеть к другому парню и не думать о нем, иначе это может повлиять очень сильно на вашу лж в будущем с вашим новым партнером!