Посоветуйте пожалуйста надежную компанию, которая предоставляет услуги по прыжкам с парашютом в СПБ

Ivan kirillov Ученик (87), закрыт 3 года назад
Никогда не прыгал с парашютом, но хочу попробовать. Без понятия о том, какие компании хорошие, посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Аэродром Путилово "DZ Putilovo" - единственный аэродром в Спб и Ло, где совершаются прыжки с высоты 4000 метров!.
Ivan kirillovУченик (87) 3 года назад
Спасибо, гляну!
Остальные ответы
Пачимутый Мудрец (12731) 3 года назад
На пискаревском кладбище вроде как ничего
SKYDIVER Просветленный (48073) 3 года назад
Это просто. Наберите в гугле "дропзоны спб" и выбирайте ближайшую к дому. Все дропзоны работают одинаково по программе подготовки ДОСААФ, отличаются только географически. Мягкого вам приземления, ну и феерических эмоций.)

Инструктор парашютно-десантной подготовки
SashaKillBot SKB SKB Мастер (1121) 3 года назад
ВДВ.

Впрочем. Если что можешь и без парашюта прыгнуть
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Ты главное спроси инструктора, если стропы запутаются, че будешь делать? Запасной выпустишь? Так дебил, он же об первый и ещё раз запутается, первый то будет вверху строго вертикально как куча тряпок и верёвок висеть, а запасной по этой же вертикали вверх пойдет и конечно тоже запутается об эти тряпки!!

Потом мне расскажи, я сам не знаю ответа. Но я бы с собой мощный нож взял на такой случай и перед выпусканием этот первый забраковавший сразу быстро отрежу, и лишь тогда выпущу запасной и то через 2-3 секунды минимум.
Зиновий Кивель Мыслитель (9706) 3 года назад
Не знаю, надёжная или нет. Друг в Гатчине прыгал. Живой)
Ксения Наумчук Ученик (138) 3 года назад
Аэродром Путилио, Гатчина,