Как называется вид сверху сбоку в играх?

Дмитрий Майстренко Знаток (407), закрыт 4 года назад
Как называется вид сверху сбоку как на картинке?

Есть желание попробовать написать подобное на Unreal Engine 4, но не имею опыта в этом ремесле. Если есть ссылка на видос какой-нибудь, что поможет мне, буду также благодарен
Дополнен 4 года назад
Не совсем изометрия. Изометрия как бы показывает нам вид с угла, что позволяет нам видеть 3 стороны куба. В данном случае здесь вид с какого-то ребра куба, что даёт нам видимость верхней грани поставленного куба и передней грани
Лучший ответ
Роман Мудрец (10418) 4 года назад
Изометрические?
РоманМудрец (10418) 4 года назад
2d top-down
Остальные ответы
Свет В Казахстане Мастер (2294) 4 года назад
Картинка - 2D.
Камера смотрит сверху, с оси Z. Персонажи перемещаются на осям X и Y.
Владимир Шестаков Ученик (130) 5 месяцев назад
По определению это является Top-down.