Продаваться за деньги - это низко,а купить успех дорогой ценой - это высоко,да?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Что подразумевается под дорогой ценой? Да, порой успех покупается за счет своего здоровья, за счет игнорирования чужих интересов, за счет невнимания к близким людям. Человек идет к успеху по головам, совершая мерзкие поступки и подставляя коллег. Да и не всегда эта цена бывает адекватна достигнутому.
Источник: В молодости казалось, что ребята шли к успеху, а пришлось большую часть жизни отсидеть в местах не столь отдаленных...))))
Остальные ответы
Butterfly Мастер (1016) 15 лет назад
продаються все просто у каждого своя цена)))))) а кто может купить успех, почему бы и нет
Дмитирий Суров Мастер (1777) 15 лет назад
Это еще более низко. А слабо добиться?
Андрей Волк Мудрец (10759) 15 лет назад
Это закон современного общества что всё продаётся.
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
продать, купить.. действительно низковато,. Вот когда вознесут на вершину успеха-вот он высший пилотаж!
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Если Вы мне подробно развернёте тему, что такое успех и как с ним бороться, то я возможно, набросаю Вам прейскурант цен этого самого успеха!
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (758) 15 лет назад
Рад приветствовать:-)))))))))))
а эт мы ща с людей-то,
вот так запросто,
этими самыми словами и спросим:-))))))))))))))))))
глядишь и ценовые критерии определим-с
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Анисимович!!!! Труд свой продаём все, суммы у всех разные.. главное честь не продать.. Успех порой тоже требует вложений...
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 15 лет назад
Пока есть спрос ( на всё, что угодно) , будут и предложения (фантазия безгранична) . А за всё надо платить.
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
А успех можно купить???!))))))))) )
Это - не вещь, не популярность, не женщина. .
Успеха добиваются)) )
Иногда даже не ведая о прилагаемых усилиях))) )
Или блАндинка - как обычно)) ) - не о той форме оплаты?))) )
Но, и той, кАторая не та)) ) - обычно платят за несколько другие вещи..
Источник: ятакДУМАЮ!!!)))))))
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Низко продаваться?)))) )
Не вопрос--давайте продаваться высоко, если, конечно есть спрос, а то получится, как в анекдоте
Продает мужик на птичьем рынке воробья. Подходит покупатель:
- Сколько стоит воробей?
- 2000 баксов
- ??а че так дорого??! !
- Да деньги очень нужны.))) )
Словом, адекватно надо оценивать свои способности))) )
Что до успеха.. . Успех, признание, аплодисменты--это безусловно греет и приятно щекочет наше самолюбие, повышает самооценку и благосостояние, но... дорогая цена--это что? Здоровье, жизнь, "трупы" под ногами, потеря самого дорогого?
Да ну его!: -))