Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой орган на теле у женщины предназначен только для удовольствия?

Та, которая... Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да, женщина права - клитор))
Лучший ответ
Остальные ответы
лг6кмсгнквс8шнеапщ Гуру (2557) 15 лет назад
я думаю рот поговорить для женщины удовольствие, покушать сладкого запретное но тоже удовольствие, да еще куча всего, а уж для мужчины каким удовольсвием может быть женский рот ох не не подумайте ох это просто эмоции. главное правильно пользоваться органами это важнее
рафаэль ибрагимов Ученик (242) 15 лет назад
а я довадил девушку до экстаза без прикосновения к клитору
cehuen19 Профи (966) 15 лет назад
язык - удовольствий от него тьма
Камаев Знаток (253) 15 лет назад
Скорее всего мозг :)), ведь он собирает всю информацию с тела...