Stalker anomaly 1.5 вопрос по поиску инструментов.
Подошел к технику модифицировать только что купленную винтовку, а он мне пишет что ему нужны "дополнительные инструменты". Что под ними понимается? Нужно опять полный комплект инструментов принести или какие то "левые" искать? (грубая, тонкая, калибровка)
он должен дать тебе задание и сказать какие ему нужны
люди подскажите в встроином спавнире . Где взять все веши для модарнизации экзоскелета .сталкер аномалия
я вообще к примеру инструменты для калибровки в вышке на столе нашёл на Кладбище техники. Они не только в ящиках спавнятся но и могут например на чём-то лежать
Нужно привести комплекты что ты указал (грубая, тонкая, калибровка). Инструменты появляются рандомно в тайниках по квестам. Чтобы сдать инструменты механику, нужно у него взять квест.
он должен дать задание