Посмотрите пожалуйста когда встречу своего человека Анастасия 11.02.1996

Анастасия Куциянова Ученик (126), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
........ ,,,,,,,,,,,,,Ученик (96) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221941811 Пожалуйста посмотрите
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88755) 3 года назад
Ты же понимаешь, что время вещь опасная и решение в котором ты ищешь правила могут нанести ущерб при состыковке некорректных моментов в деловых функцях, поэтому стоит относиться с особым терпением к вещам рационального стиля. Конечно ты встретишь любимого в один из осенних вторников, и вы будете жить долго и в меру счастливо пока смерть не разлучит вас.
Ну, а пока идёт подготовка столь важной для тебя встречи ты можешь выпить чаю. Ведь тема не быстрая, она требует ожидания. Не сомневайся, удача уже стучит каблуками по твоей улице.
Igor TartОракул (88755) 3 года назад
Рад, что вам понравилось.
Vlada Профи (603) 3 года назад
Весной. Почувствуешь, что это тот самый, когда будет в тебя вкладывать финансы и своё время. Карты советуют просто ждать, быть уверенной в себе и пассивной в этом вопросе. Не метаться в выборах между кем-то и кем-то, например, просматривая страницы или анкеты.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 3 года назад
Как только ты будешь интересна ему.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Пока не пришло время. Выпадают препятствия и хлопоты. Идет молодой чел. в скором времени, брюнет, серые глаза...
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Наталья, добрый день)
Посмотрите пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221938572
Спасибо
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
до конца этого года будет знакомство
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
звезда король мечей император- взяла срок до конца этого года, у вас выпадает целых два ухажера с которыми могут завязаться романт. отношения)
один выпадает по старше второй возможно будет ваш ровестник. один темненький карие либо зеленые глаза, второй высокий, широкоплечий, худощавый, будете делать выбор с кем лучше вам построить отношения и с кем быть) все будет зависеть только от вас
удачи
........ ,,,,,,,,,,,,,Ученик (96) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221941811 пожалуйста посмотрите