Здравствуйте! помогите расшифровать сон

Молочный Коктейль Мастер (1104), закрыт 3 года назад
Приснился вот такой сон
в первой части мне приснилось, что я попала в психиатрическую лечебницу и встретила там двух парней, с которыми мы вроде как стали друзьями
в той же части я восстановила отношения с бывшим парнем и мне приснилось наше с ним воссоединение (поцелуи и объятия)
во второй части сна я увидела, что я иду с каким-то парнем и держусь за руку, при этом идём мы, возможно, часов в пять утра
на улице сыро, но вдалеке я вижу много радуг
что значит этот сон?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183223) 3 года назад
организм твой хочет, мозг лихорадочно ищет в памяти кандидатуру..
Молочный КоктейльМастер (1104) 3 года назад
а по-русски?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183223) 3 года назад
секса хочешь
Молочный Коктейль Мастер (1104) у кого что болит, тот о том и говорит
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183223) 3 года назад
мне такое не снится, у меня с сексом порядок.. сон твой и это твоя головная боль..
Остальные ответы
Vlada Профи (603) 3 года назад
Сон очень важен. Про психбольницу значение - поиск своих талантов, про бывшего - возвращение к тем занятиям, которые в прошлом приносили удовольствие. Последний эпизод про 5 утра - работа и ожидание плодов с уверенностью в том, что всё будет не зря. Сон значит - постепенная самореализация в социуме. Мужские фигуры во сне -это твой творческий внутренний ребёнок на разных стадиях развития.
Чеслава ТуманишвилиЗнаток (312) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста мой сон
Чеслава Туманишвили Знаток (312) Чеслава Туманишвили, https://otvet.mail.ru/question/221889219
Светик Оракул (83479) 3 года назад
Тебе хочется перемен.
Сережа Башков Мыслитель (9104) 3 года назад
Если Вам снится психиатрическая больница, имеет смысл провериться у психоневролога. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.
Парень, юноша – красивый и стройный – вестник небесных провидческих сил.
Радуга - символ радости, праздника, свершения. Это добрый знак. он предвещает значительные перемены и перемены эти - к лучшему!
Вполне благоприятный сон. Будьте счастливы)
--------------------------------------------------------------------
«Утро вечера мудренее»
Молочный КоктейльМастер (1104) 3 года назад
спасибо! а есть ли вероятность, что в сердце парня ещё осталось место для меня..? или он снится только потому, что я о нем думаю?
Сережа БашковМыслитель (9104) 3 года назад
Подавленные желания и страхи из подсознания воплотились во сне...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь.