Информационные технологии
+2По телефону говорят "Меня слышно?"
Я сказал "да". А потом вспомнил что это мошенники. Разве это не бред что моим голосом могут взломать мой счёт?
Просто говори, слышно хорошо.
Отвечай другими словами. Например "Возможно", "Допустим", "Верно", "Конечно", "Разумеется" и т. д.
Ответы "Да" и "Нет" лучше не произносить, иначе потом не стоит удивляться тому что может быть.
нет не бред
собрать набор фраз для ответа на текущих возможностях для хранения данных - не проблема.
наличие телефонных роботов в ближайшее время будет только увеличиваться и сервисы с роботами будут только расширяться.
Ты биометрию в банках не подключай и будет пофиг на все эти "да".
Скажи нет