Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пролила на себя чай, хорошо, что не кофе?)

Вьюга Просветленный (34805), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ну вот, опять, Денис!!!!
Лучший ответ
? ? Ученик (135) 3 года назад
А это тебе от меня только что любофь мая)
ВьюгаПросветленный (34805) 3 года назад
Вот это да!!!! Динька, спасибо, ты волшебник, няяям;))))
? ? Ученик (135) Ксения Снегирева, Сам сделал тортик, а тебе еле еле удержался, но оставил кусочек, патамушта я жадина!))))))))) Как раз тебе к чаю)))
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
КОМУ КАК А МНЕ ПО УТРУ КОФЭ САМО ТО
Остальные ответы
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114052) 3 года назад
а ещё лучше - что не вино!!!
Аdron ColliderИскусственный Интеллект (184576) 3 года назад
так же хотел ответить! Привет !
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114052) привет...)))
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (114052) 3 года назад
а на Серебряный катера ещё ходят?
Сапожник без сапог Гуру (3556) 3 года назад
Хорошо, что остывший)) :Р
ВьюгаПросветленный (34805) 3 года назад
Горячий, хорошо что вовремя подкосила))) Как бы сказала еврейская мама," как такая аккуратная девочка чай пролила, не понимаю?" Как бы сказала русская мама," Вот ты не аккураткакая, как так можно было!;)))
Сапожник без сапог Гуру (3556) Ксения Снегирева, а что ты своей говоришь, когда она тарелку уронила на пол?))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) 3 года назад
Хорошо, что чай... хорошо, что не горячий.... плохо, что на себя....
Весельчак У Просветленный (39048) 3 года назад
Если судить по предыдущему вашему вопросу, чаевничать лучше за столом, однако...
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 3 года назад
Хорошо, что не водку, муж убил бы !))
ВьюгаПросветленный (34805) 3 года назад
А он у меня не пьёт, что то сломалось;)))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 3 года назад
чаинки собери и по новой завари !
ВьюгаПросветленный (34805) 3 года назад
!)))))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) но пошутил !
Marat Grem Мудрец (14357) 3 года назад
....у меня прекрасное махровое полотенце.... обернуть?))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 3 года назад
Теперь Вы сладкая.... от чая)))
ВьюгаПросветленный (34805) 3 года назад
И липкая)))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Это не страшно))))) зато.... нет не могу писать такое так как пошлый комплимент получится)))
Ветер в твоих волосах... Профи (946) 3 года назад
Могу добавить кофе...))
ВьюгаПросветленный (34805) 3 года назад
Спасибо)))
Ветер в твоих волосах... Профи (946) Но лучше выпить))
ястреб ворон Мыслитель (8056) 3 года назад
Да, пакетик чая дешевле на целый рубль чем ложка кофе.
Jordan BelfortУченик (128) 3 года назад
Твое мнение никому не важно, подробная информация вконтакте
ястреб ворон Мыслитель (8056) Jordan Belfort, тебе до джордана белфорта далеко. Сколько не учись всё равно дороже доширака не наторгуешь.
Знаток (340) 3 года назад
Главное не обосраться)))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 3 года назад
ну как же вы так не аккуратненько???
Рамирес Папечев Ученик (119) 3 года назад
Конченная
? ?Ученик (135) 3 года назад
Какое у тебя имя интересное петух ебучий.
PaveL Оракул (75740) 3 года назад
Чего хорошего, руки не из того места растут))))
Alex Warf Мыслитель (9654) 3 года назад
ПИсаться лучше в агенте, чтоб не тратить время на пустые вопросы