В чем недостатки экономной жизни?

Злой Высший разум (11748579), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (27503) 3 года назад
Она надоедает и хочется на широкую ногу)
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
примеров то и нет
И в ЧЕМ ЖЕ?
Экономия на книгах и литературе:
----
Иван Осокин с помощью волшебника возвращается на 12 лет назад, в школьные годы. Он надеется изменить свою судьбу и избежать тех ошибок, которые привели его в конечном итоге к мысли о самоубийстве.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 3 года назад
....меньше положительных эмоций может. Тема супер! :)
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 3 года назад
конечно же ЛО.
Алекс Искусственный Интеллект (208525) Satis agere primo de domestica primates, потдержываю
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495336) 3 года назад
уплывают возможности своего развития .. у нас все упирается в наличие наличности))) без денег плохо живется .. человек стоит на нижней границе .. вспомните пирамиду маслоу хотя бы ..
Дмитрий Александрович Оракул (67043) 3 года назад
кому дано тому долгая жизнь без пороков и переедания. Реально знаю несколько человек проживших больше 90-95 лет из-за того что не баловали себя излишествами и до последнего находящихся на ходу
Ded@ M@gic Оракул (87878) 3 года назад
Список развлечений сокращается до холодильника и сериалов.
Творец Оракул (87098) 3 года назад
Это зависит от дохода. Состоятельные граждане недостатков практически не ощущают.
vad 914 Оракул (70891) 3 года назад
в присутствии жабы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 3 года назад
Мир не заинтересуется сермяжной придурью.
koluchka Просветленный (29407) 3 года назад
Завтра может не наступить.
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Может развиться зависть
Кира Искусственный Интеллект (253584) 3 года назад
Говорят богат не тот, кто много зарабатывает, а тот кто с умом тратит.
JuliaLight Мудрец (15143) 3 года назад
Экономить на всем не получится.