Доброго времени суток! Будет ли у меня своё жильё?

наталия наталия Профи (644), закрыт 3 года назад
Скажите, уважаемые Мастера, буду ли я жить в отдельном жилье? Будет ли переезд? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Vlada Профи (603) 3 года назад
Да. В следующем году к мужчине переезд показывают карты.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
У вас всё непросто.... смотреть детально надо.
Лилия милен Мастер (1136) 3 года назад
Нет не видно своего жилья
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Чтобы вы смогли заработать на собственное жилье, наверное нет, к сожалению... даже если вы будете себе во всем отказывать, то такая жертва не увенчается успехом... получить наследство и его превратить в собственное жилье, здесь скорее Да.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 3 года назад
Будете, но остерегайтесь обмана с недвижимостью