Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие отношения выстраиваются годами месяца днями... и проходят ЧТО?

МышЬк@ Гений (57918), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вот это удивили!!!! и Зачем? И КТО?
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
школу жизни...)) постепенно учатся тому..., что... лучше сразу остановиться на многоточии..., чем постепенно дойти до точки....))
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 3 года назад
И проходят огонь, воду... если не сказать - мясорубку.)
Привет)
МышЬк@Гений (57918) 3 года назад
Привет))
Вася Пенёк Просветленный (25342) 3 года назад
Пароходы, Привет Мальчишу!
МышЬк@Гений (57918) 3 года назад
Не путайте меня... я из другой сказки)))
Alex Warf Мыслитель (9650) 3 года назад
Я идеальной женщины не знаю, да и не встречал, поэтому за них говорить не буду, что они себе там построили за годы, одна алла чего стоит, это юрисдикция налоговой
Хобба Искусственный Интеллект (193600) 3 года назад
Закалку, как мне кажется, а потом еще и проверку
Неудачник в Жизни Мудрец (10317) 3 года назад
"Хорошие отношения" заканчиваются огромными финансовыми затратами со стороны парня
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 3 года назад
всяческие испытания, но и их них выходят победителями!)))
DS Оракул (93442) 3 года назад
и проходят

сам с собойПросветленный (48817) 3 года назад
Не мёртво то, что в вечности пребудет, с концом времён и смерти смерть наступит.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Чтобы узнать человека нужно съесть с ним не один пуд соли
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 3 года назад
Хорошее дело браком не назовут
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22208) 3 года назад
почему каждый говорит, что отношения - это «тяжкий труд», «работа» и тд. Я вот нашел свою женщину по себе, души не чаю, все интуитивно само-собой получается, без загвоздок, химия работает как часы, с полуслова все и так далее. Это, как вы видите, в коре разнится над всей «тяжестью» построения отношений. По мне так наоборот. Если нашел своего человека - все интуитивно будет идти. Отношения никогда не должны быть «тяжелым трудом», иначе зачем они вам нужны обоим вообще, если не идет.
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 3 года назад
Вы единственный которого устраивает абсолютно всё мне пошёл уже 64 ый год но таких как Вы я ещё не встречала во всех семьях постоянные разборки выяснения отношений скандалы дрязги ссоры и живут как кошки с собаками всю жизнь
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 3 года назад
Особенно плохое сочетание когда оба Девы по знаку зодиака это катастрофа и я даже врагам своим не пожелаю притягиваются по законам физики только противоположности
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22208) Galina Галина Klein Клайн, я не знаю как так, я все свою жизнь всегда мог определить какой человек мой и с каким мне комфортно, с каким у нас есть что то общее во всем, а где то дополняем друг друга. Вот и в этот раз так вышло. Просто химия
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь — это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора.
Анна Оракул (86155) 3 года назад
Проходят "проверку на Вшивость".
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 3 года назад
и всё равно, ложка дёгтя, испортит бочку мёда
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Есть мужчины, с которыми мы живем… Есть мужчины, ради которых мы живем… А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем… что начинаем жить по-настоящему…
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144774) 3 года назад
Тань, прости - у тебя мальчик?