Что ждет в ближайший месяц в личных отношениях?

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Погадайте, пожалуйста)
Наталья
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Вы выйдите в более материальные энергии, возможно повышение по работе, возможно будете чему то обучаться, но вы найдёте нужную дверь, вы к этому шли, я вас поздравляю у вас будет два короля, один похоже бывший)))
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221887260
Остальные ответы
Лариса Юрганова Ученик (129) 3 года назад
Больше похоже на свадебное путешествие, которое не первое в вашей жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 3 года назад
Радостное известие, связанное с работой.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Я же про личное спрашивала)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) Наталья Натальяь, пока не вижу серьёзных отношений!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
разочарования останутся в прошлом, .ждет успех в делах, а в личной жизни скорые перемены, большое чувство к сильным человеком
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
К концу месяца слндующеговозможно знакомство, а так тишина