Как пройдет завтрашний занятой день? Как пройдут походы по двум врачам? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16767), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
День пройдёт хорошо, будет в одном случае поставлен либо правильный диагноз, либо лечение в будущем вам поможет, во втором случае еще не все будет ясно, но по итогу карта хорошая, вы возьмёте ситуацию под контроль, чего бы она не касалась
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 3 года назад
Будьте бдительны, чтобы избежать лишних расходов, серьёзных проблем со здоровьем не вижу, а вот на платные анализы могут отправить, а они вам ни к чему.
юлия юлияУченик (83) 3 года назад
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221886545
ЕленаМастер (1669) 3 года назад
Здравствуйте, можете посмотреть мой вопрос?