Помогите!!! Исправьте речевые ошибки, указав их вид.

Twister Block Ученик (172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89327) 3 года назад
10. Суть проблемы (без главная) - плеоназм
12. Я люблю родителей и горжусь ими - ошибка в употреблении однородных членов
5. Мать начинает гордиться сыном - ошибка в употреблении падежной формы
3. Пьеса сыграла роль в становлении - ошибка в употреблении слова в несвойственном ему значении
13. Границ ограничений - (тавтология)
Остальные ответы
Chan Bang Профи (544) 3 года назад
1)в слове Молчание допущена ошибка там вместо «е» стоит буква «и» (орфографический)
2)уходя из домУ
остальное увы не могу помочь (орфографический)
остальное увы не смогу помочь