Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, во время секса интимной смазкой, лубрикантом пользешься?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 3 года назад
Например при классическом вагинальном сексе или же при анальном. Какой лубрикант меньше неприятных болезненных ощущений доставляет?

Можешь подсказать?
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (85830) 3 года назад
При анальном
Contex специально для анального секса. Много пробовали, единственный нормальный
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Можешь сообщить тип своей фигуры и ощущения при первом опыте анального секса в плане боли? А то моей женщине и хочется попробовать, но и боится одновременно.
Совушка ^_^ Оракул (85830) Carl Heinz aus Tilsit, обычная фигура. Стройная Если мужчина аккуратен, то не больно совсем. К тому же, у меня очень низкий порог болевой, так что, о боли я могу говорить точно
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261807) 3 года назад
Для анального секса детский крем самое то!!! ))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Оля, можешь сказать насколько больно тебе было от члена в попке с начала, плакала?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261807) Carl Heinz aus Tilsit, я кайф ловила ))))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 3 года назад
ты поШто развратну публику в конец развращашь?)))))
Доброго))))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261807) Зачем!!!!)))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 3 года назад
говорят вазелин лучше скользит ))))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261807) Патриот, вазелин быстро впитывается а детский крем нет!
александрОракул (91277) 3 года назад
А анальная смазка???))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
Не вазелин и не дет. крем!
А МАСЛО ДЖОНСБЕБИ!!!!
Совушка ^_^Оракул (85830) 3 года назад
Что вазилин, что детский крем, что джонсонс беби портят презерватив, а потому, нельзя ими
Дарина ВозможнаяИскусственный Интеллект (106278) 3 года назад
Плюй, плюй чаще и больше;))))))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35368) 3 года назад
Дядькины слюни, лучший лубрикант)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Послушай красавица что скажу тебе. У меня один зуб надломан, когда решил конфету силой раскусить. А так я про то, что когда я своей делал куни были случаи что ей царапал отстрием половые губы, было несколько капель крови, но она ни чего не чувствовала. А для женской попки моего анестетика из слюны может быть крайне недостаточно :))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 3 года назад
я сексом не занимаюсь и мне все ваши лубриканты без надобности)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Случаем не обиделась на меня?
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) совсем нет)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Спасибо света, если не секрет нет надежного партнера или возраст не позволяет насладиться сексом?
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) секрет
Ольга Искусственный Интеллект (131320) 3 года назад
Для вагинального редко мужчина использует, только если я совсем не готова. Для анального, Василиса написала, для фаллоимитатора использовала его. Для секса используем любой контекс/дюрекс, но бывает больновато. Так что хорошо, что вспомнила, прочитав ее ответ)
Никаких продуктов нельзя совать никуда
Яна ~ я Просветленный (20288) 3 года назад
Не пользуюсь .

Так как в моей жизни
Нет секса вообще
ЁжикPRO Мудрец (14303) 3 года назад
Думаю самая приятная смазка для женщины это язык мужчины) если женщина пользуется смазкой может быть показателем того что мужчина не очень то хочет интима.
Андрей С Искусственный Интеллект (100841) 3 года назад
У неё своей смазки хватает. (не женщина я.)
❄ Машулистая ☃️ Просветленный (32285) 3 года назад
Не пользуюсь)) нет надобности)) к тому же, я против анального секса))
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
У меня всего хватает на все дырочки)) и желания и смазочки...))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Что и в попку согласна дать своему любимому без смазки?
Skorpionsha Просветленный (27522) Carl Heinz aus Tilsit, почему без?) в попу только после того как кису удовлетворит) а значит очень много смазочки для попы)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Тогда понятно, ответ от тебя позволяет напрячь воображение
Skorpionsha Просветленный (27522) Carl Heinz aus Tilsit, а чтоб смазочки на попу точно хватило можно... Сначала в кису... Потом в попу... И снова в кису))
Марина Калинина Ученик (21) 3 года назад
Я теку от своего мужчины так, что он ласково замечание делает:" что то ты сииильно мокрая.."
Марина КалининаУченик (21) 3 года назад
Спасибо автор за оценку
Марина Калинина, мне наоборот нравится, когда сильно мокрая
кот АгатИскусственный Интеллект (343734) 3 года назад
Если ощущаю, что туго входит, то смазываю девушке сам лубрикантом, который у меня всегда наготове, как и презервативы.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Марина Калинина

Я таких женщин что настолько быстро текут от слов, комплиментов партнера не встречал. Моей женщине требуется стимуляция, куни или легкий фистинг.
Романс Просветленный (33034) 3 года назад
Как говорят - сами с усами.
Но хочу посодействовать в продвижении вопроса и безвозмездно предлагаю медаль за ЛО.
Valeria T Высший разум (633548) 3 года назад
Нет. Анальным я не занимаюсь, а при вагинальном она мне не нужна, т. к. до климакса ещё далеко).
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Ты не у баб спрашивай. Мужики грамотнее ответят куда и что они вставляют и зачем... Бабы тебе не скажут правды ツ
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 3 года назад
скипидар, на все века и случаи жизни
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) 3 года назад
салидол
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
Он не жаростойкий ))))
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) Ненадолго, ужас какой