Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сделайте расклад, будет ли примирение и отношения снова между нами?

Елена Лысенко Профи (865), закрыт 3 недели назад
Елена и Евгений
Я страдаю а он молчит 3 дня
Лучший ответ
Опытный таролог Мыслитель (8431) 1 месяц назад
Во-первых, Сделайте пожалуйста расклад на примирение. Во-вторых, расклад нужен только в тех обстоятельствах, когда нужна полная диагностика. И в третьих, примирение будет но, на его условиях согласно карте - Страшный суд.
Елена ЛысенкоПрофи (865) 1 месяц назад
Спасибо ..я живу все время по его условиям (((меня это не устраивает я брыкаюсь потом страдаю потом сама умоляю его вернутся, это замкнутый круг, мне очень плохо
Опытный таролог Мыслитель (8431) Елена Лысенко, ну это же ваши сложности. Сами такой выбор сделали. Да и я не подушка, чтобы в меня плакаться.
АнечкаМудрец (13345) 1 месяц назад
Плиз
Остальные ответы
Анечка Мудрец (13345) 1 месяц назад
Вот скажите мне на милость. Зачем вам мужик, который так с вами обращается? Не хочет женится, значит, другая есть или привык не брать ответственность
Лана Мыслитель (5189) 1 месяц назад
Применение будет, между вами сексуальное притяжение, но смотрите чтобы вами не манипулировали
АнечкаМудрец (13345) 1 месяц назад
Плиз
Он манипулирует моими чувствами... так и есть, а как это прекратить я незнаю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6004042) 1 месяц назад
Вы тоже помолчите, чтобы не нарваться на его грубость, он ещё злится на вас, но встреча и разговор будет между вами!
Встреча будет в начале декабря он на заработках ..мне кажется он не хочет со мной быть, везде заблокировал
Он злится на то что я начала спрашивать за брак (((я просто бегаю по кругу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6004042) Елена Лысенко, когда отвечаю на вопросы, то бросаю три карты, что увидела, то вам написала, чтобы подробно всё знать лучше всего сделать полный расклад
Wania Просветленный (21635) 1 месяц назад
Ему амбиции не позволяют.
Не помиримся? решил оставить меня?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (85288) 1 месяц назад
Ты сама выбрала такую позицию, исполняешь роль добровольной жертвы
Скажите пожалуйста, как мне исправить это? не хочу быть жертвой, и всегда доступной.. те если объявиться, не брать трубку? обесценить, найти другого? я правда себя потеряла
Похожие вопросы
Также спрашивают