До конца осени будут до перемены в личной? Будут ли отношения?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 3 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136852) 3 года назад
Аня у вас очень много занятости, поэтому на личное мало времени, но спешу вас обрадовать будут и возможно серьёзные, ну если вы конечно сейчас не в браке)))
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Да я не в браке ) а когда эта будет возможность и знакомство ?
Лана Искусственный Интеллект (136852) Anna Gutman, скоро, может и осенью, карта хорошая ...идёт ваш император, он уже в вашем пространстве
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45606) 3 года назад
Анька пулеметчица здарова...: на тебе 7 пенкталей проверка твоя и 6 жезлов на успех в деле твоем