Головная боль и общее недомогание из за шума в аудитории/неразберихи...

Дима Шульга Профи (555), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, меня уже давно мучает вопрос, в чем может быть проблема сильной головной боли и недомогания после следующих ситуаций:
1. Средняя аудитория, где то 50 человек, каждый болтает о своем с соседом/друзьями, каждый о чем то смеётся, что то обсуждает, надеюсь вы поняли, мне тоже что то говорят, я вроде бы все слышу но не понимаю собеседника, у меня в голове начинается каша, голова начинает болеть и так до прихода преподователя;
2. Говорит только преподователя, но несёт какую то дичь, задвигает за разные злободневные и колкие темы, объясняет нам почему мы не правы в своем мнении, но да ладно бы говорил только преподователь, еще бы все было нормально, тут я захожу в ВК и вижу в беседе нашей группы какие то шутки по тому поводу, что сказал преподаватель и они большинство из них мне кажется бредовыми/несуразными, и после часа такой движухи начинает дико болеть голова.
В чем может быть причина данного явления?? У всех все нормально, ни у кого такого не встречал и у интернете ничего подобного не видел.
Лучший ответ
Евгений Борисов Мастер (1392) 3 года назад
Странно что вы акцентируете своё внимание на лишних ,,шумах"... Если это повторяется часто, я бы поговорил об этом с психологом.
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Почему именно психолог? Есть какие то предположения??
Евгений БорисовМастер (1392) 3 года назад
Я же не сказал с психиатором! Вопрос явно психологический. Вы боитесь психологов?)
Евгений БорисовМастер (1392) 3 года назад
Ну вообще такое впечатление что на момет описаных вами случаев у вас как будто какая-то отрешенность что-ли... Как будто теряются цели и из за этого происходящее становиться непонятным. Но я не психолог, скорее псих) Уверен что хороший психолог быстро разберется, а точнее поможет вам разобраться с этим.
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Прост посещать психолога в нашей стране, сами знаете как это
Евгений Борисов Мастер (1392) Дима Шульга, да ладно? Не знал о таких предрассудках ( В моем кругу нормально относятся, все друзья, большинство знакомых. Найти хорошего психолога для саморазвития личности -это маст хев считаю. Ну а так каждый сам выбирает, конечно.
Остальные ответы
Максим Высыпков Ученик (227) 3 года назад
Больше отдыха, меньше раздражения + сходить с психологу или неврологу.
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Отдых норм, раздражения как такового вообще минимально, оно само как то на фоне, без ведома происходит
Седьмое небо Просветленный (43052) 3 года назад
У вас тонкая духовная организация+хороший интеллект, поэтому многое раздражает ...надевайте иногда наушники или абстрагируйтесь... важно много спать, нервы крепче будут
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Меня это не раздражает, меня вообще мало что раздражает, просто сижу, думаю о своем, а тут кругом такая дичь происходит, кто то ржёт не в себя, все кругом разговаривают, и постепенно у меня просто начинает болеть голова вплоть до того, что мне становиться трудно держать глаза открытыми
Седьмое небоПросветленный (43052) 3 года назад
слушайте музыку в наушниках (например, джаз), хотя бы на паузах...
Моро Просветленный (44916) 3 года назад
у меня знакомый вообще на лекуции не ходил. экзамены сдавал спокойно. говорил - ходит ь на лекции дебилдьные - только время терять.
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Соглашусь, можно спокойно обучаться и без лекций, да только дисциплинарное взыскание в характеристику не очень то уж охото
Моро Просветленный (44916) Дима Шульга, ого, строго у вас.. у нас никаких взысканий вообюще не было..
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
Тревожно-невротическая личность плюс давление, выбирай себе учёбу с минимальной аудиторией и работу так же
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Ну не знаю по поводу работы, но учеба мне нравиться, за исключением моментов, описанных мной выше. А по поводу написанного вами - обессии и компульсии бывают довольно часто
скиф Мыслитель (9101) Дима Шульга, сомневаюсь что она тебе нравится, иначе бы ты знал правила - где нужен мягкий знак а где нет ...если от общества плохо - то ты в нём не сможешь нормально жить
скифМыслитель (9101) 3 года назад
нет никакой разницы на каком уровне недомогание, тоже самое как если человека тошнит а он продолжает есть
Дима Шульга Профи (555) barbados, видимо, ничего полезного я больше не услышу, но да ладно, в любом случае - спасибо
скифМыслитель (9101) 3 года назад
Смешной омар омаров ...просто сиди тут и тупи круглые сутки выискивая таких как ты идиотов
Дима Шульга Профи (555) barbados, да, да, давай, делай то, что у тебя лучше всего получается. Я знаю таких людей, как ты, вы всегда пытаетесь доказать свою правоту любыми способами, не считаясь с собеседником, твои слова - пустышка, но в твоём манямирке ты король и всегда прав, никто никогда ничего не знает лучше тебя. Ты омерзителен
скифМыслитель (9101) 3 года назад
Для тупых тролей герхартов я только такой
Дима Шульга Профи (555) barbados, иди лесом, потерявшийся
Александр Яковлев Знаток (284) 3 года назад
Больше отдыха, меньше раздражения
RU_T Гуру (4164) 3 года назад
Вокруг Вас полным-полно энергетических вампиров, которые в той или иной степени питаются нашими силами.
Старайтесь уходить от разговора, в котором вас пытаются приобщить к «перемыванию костей» кому-то третьему. Когда мы в негативном русле высказываемся о человеке в его отсутствии, мы таким образом отдаем ему большое количество своей энергии. А в компании любителей посплетничать ваша негативная энергия удваивается. Это лишает вас сил, здоровья и хорошего настроения на ближайшие дни, недели и иногда даже месяцы. Вас предельно должно насторожить поведение человека, который заглядывает вам в глаза, навязчиво старается прикоснуться к вашему плечу, спине, талии, руке, лезет к вам с разговорами. Такая линия очень характерна для так называемых вкрадчивых энергетических вампиров, как их называет Вадим Зеланд — известный эзотерик, автор теории трансерфинга. Вкрадчивые энергетические вампиры легко распознаваемы, и ваша задача сводится к тому, чтобы по возможности свести общение с ними к минимуму или хотя бы держаться во время беседы на расстоянии.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то я его раза три уже задавал, а там вместо нормального ответа по теме или игнорируют, или пишут гадости. а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/221925218
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Есть ли тогда способ самому стать энергетическим вампиром? xD
RU_T Гуру (4164) Дима Шульга, Любой из нас становится вампиром в состоянии усталости. Особенно хронической. Человек либо «срывается» на других, либо начинает ныть, вытягивая энергию у ближнего. Если вы устали, потеряли энергию, то автоматически начнете ее искать у людей, которые вас слабее.
Это опять я Оракул (67045) 3 года назад
У меня был остеохондроз шейного отдела, зажало нерв, что идёт к мышцам на черепушке, он воспалился, и если что-то раздражало меня, начиналась жуткая головная боль: он дёргал мыщцы, и мозги как тесто месили, по ощущениям.
Проверьте, если оно - сначала сняли воспаление уколом в нерв, гидрокортизоном, потом - массаж и мазь сабельника.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то я его раза три уже задавал, а там вместо нормального ответа по теме или игнорируют, или пишут гадости. а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/221925218
Это опять я Оракул (67045) Bohemian Blood, ОК
Кот Котоф Мыслитель (9161) 3 года назад
попытайтесь абстрагироваться от окружения...
есть методики ...
ну или вон советовали наушники или беруши...
а че не слышишь гама да и все...
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
Методики? Например??
Кот Котоф Мыслитель (9161) Дима Шульга, ну это гуглить нада.... их всяких разных тьма....
Лена Краса Знаток (333) 3 года назад
Ну иногда используйте беруши (когда не хотите слушать). Не сидите в соцсетях. Сходите к неврологу. Больше спорта или хотя бы прогулок.
Дима ШульгаПрофи (555) 3 года назад
С последним проблем нет, а вот беруши использовать на занятиях неуместно, я считаю
Лена Краса Знаток (333) Дима Шульга, о так раз. Не нравится - беруши. Или злится лучше?