Беречь себя для чего нужно? Вот вы для чего бережете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349147), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 3 года назад
для того, что бы быть живым
Mina TeLУченик (154) 3 года назад
Хороший вывод
Остальные ответы
яНЕя Оракул (50397) 3 года назад
Ничего не делаю.
Вдруг война, а я уставший. )
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
Я еще не выполнил свою миссию на этой планете.
Mina TeLУченик (154) 3 года назад
Великолепный ответ!
Цепеш Мудрец (19266) Mina TeL, thank you
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 3 года назад
...из чего состоит, что подРазумевает Ваша земная миссия, если не секрет..? )

Дом, сын.., дерево.., спасение человечества..?, или нечто иное..? )
Михаил Фёдоров Оракул (82420) 3 года назад
Я бы, может, и рад себя не беречь, но программа заложена другая. А придумывать рациональные объяснения для своего поведения считаю верхом наивности.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
чтоб не сдохнуть... видимо...
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Чтобы после смерти не обвинили в самоубийстве.
JuliaLight Мудрец (15158) 3 года назад
Чтобы выжить)
Человеку от Бога свойственно иметь тягу к познанию и самой жизни.
Ее первопричинах и следствиях.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 3 года назад
все как обычно. Бабы себя берегут боятся за свои ноготки, а мужики себя не берегут боятся за двоих. Разница в породе маслом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 3 года назад
Себя берегут эгоисты не ведающие истинные ценности.
Главная ценность САМ и именно его не замечает, не видит, не слышит, не чувствует, не ощущает невежа.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Чтоб здоровье крепче было.
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 3 года назад
...ибо в здоровом теле Дух сильнее.., чем в больном..,
angel on duty Мыслитель (9561) 3 года назад
Для мужа.
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 3 года назад
...чисто психоЛогически для Эго в первую очередь.., и только потом для мужа, детей и так далее.., для мужа это значит не только давать, но и получать от мужа всё желаемое, заботу и так далее как того желает чувственное эго.., жить для мужа значит через личные старания что то взамен получать.., жить для детей.., требовать хорошие оценки и нужное поведение, и так далее, желание не только давать, но и получать, что бы через учёбу детей, их поведение и реализации жизни Эго.. чувствовало гордость за себя, перед роднёй, и обществом,

Вот так Оно устроенно Чувственное Эго..,