Оптимальный режим работы для самозанятого программиста? (Делаю свой небольшой проект: сайт и приложения).
Я бы на твоем месте, если бы работал бы без определенного срока, работал бы, в свободное время во время отдыха без напряга без лишних движений, хоть 8 часов хоть 10 часов.
Хоть 2 3 часа, и + 5 часов или 10 часов на задачи которые не получилось сделать.
Я просто переписывал код блокнота с книги и засиделся так до 4 часов утра, и остановился не потому что 4 часа уже, а только потому что я сделал то что хотел сделать, а остальное отложил на следущий день то есть в тот же день как проснусь)
Азарт интерес.
А если просто работа и без срока делать без напряга.
Вообще все зависит от тебя от твоего характера, что мы поделаем ?
Я бы работал и 8 часов и 16 часов если был бы интерес, азарт.
"Ок. Я плачу вам вам ваши 160к руб. Сколько вы будете работатаь?"
За 160 к я готов 2 3 месяца работать 24 ч - 8 ч - 6 ч на сон. 16-18 часов в сутки) 7\2 выходных, или же 7\1 выходной, и так пару месяцев или пока не надоест.
это индивидуально
...Оптимальный режим работы для самозанятого программиста...
- з/п начиная от 160 000 тугриков в месяц.