Если дать вам учеников, чему вы их научите?

Черная Мамба Высший разум (316317), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Лидер!
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
только доброму и светлому потому что все остальное я уже позабыл
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112324) 3 года назад
Ярости. Играть на гитаре, плавать, собирать грибы, кататься на велике,
clichok Искусственный Интеллект (144762) 3 года назад
самостоятельному обучению, вобщем покажу как заходить на гугл, а дальше уже зависит от их талантов ;)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (61230) 3 года назад
Они от меня разбегутся... я сам ещё ученик)
Роза Мудрец (18258) 3 года назад
делать добро вопреки злу
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 3 года назад
Ток если на работу. Пройдём стажировку. Личным качествам учить не буду-не благодарное это дело воспитывать чужих детей.)
Владимир Старцев Просветленный (22547) 3 года назад
Что знаю, в остальном буду учиться вместе с ними
ююю ббб Просветленный (46709) 3 года назад
Истине Изложенной в Слове Бога Библии
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 3 года назад
Воспринимать красоту мира, видеть суть бытия и любить, считая любовь состоянием души)
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 3 года назад
Не нужно. Я их поубиваю. Родили, пусть сами учат и воспитывают, потом увидят в своих детях на себя.
Кира Искусственный Интеллект (253675) 3 года назад
Нет, не надо мне учеников. Я старенькая, устала от жизни, да и квалификацию уже потеряла. Ученики меня научат бОльшему, особенно в компах.)
JuliaLight Мудрец (15143) 3 года назад
Истине согласно Учению Иисуса Христа.

Что человеку делать с самим собой в этом мире.
Куда держать путь. Как познать себя.
Как в действительности жить осознанно с позиции любви.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211889) 3 года назад
Не вижу нужды иметь ученика.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45710) 3 года назад
нЕ хотелось бы быть учителем, но приходится
могу людей приводить к истинному Учителю, Живому Христу
JuliaLightМудрец (15143) 3 года назад
реально? не нравится? а Христу нравилось?
Сын человека, воин духа ХристаПросветленный (45710) 3 года назад
Учитель один, Христос
но многие соблазняются, приходится учить.