Какой подшипник стоит в АКПП приводе с правой стороны TOYOTA CAMRI PROMINENT v6 (2.5)

Иван Шалимов Профи (518), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
демьян петренко Мастер (2301) 15 лет назад
там полуось на подвисном подшипнике прикрученом к блоку а вставляетса шлицами в коробку! в коробке естественно подшипник есть !
Иван ШалимовПрофи (518) 15 лет назад
Вот где в коробку шлицами вставляется хотелось узнать номер подшипника
демьян петренкоМастер (2301) 15 лет назад
и3виняй неколол (там вроде есть люк на болтиках его если скрутить выйдет кожух наружу !) и будет доступ к подшиннику! а так тебе никто нескажет тот номер !!коробки практиески вечные хотя именно эта модель с нюансами !!!(в этих местах!) шрусы часто литят на них а подшипник наслыхал мож кто пыльника порвал но масло бежалобы (странно!)