Синий экран смерти driver_irql_not_less_or_equal Вызвало проблему Ndu.sys

Сидел смотрел видео, тут вылезает синий экран! Не пойму в чём причина! Есть предположение, т. к. ошибка появилась после обновления драйверов видеокарты 5700xt

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После чего началось? Бывало ли раньше?
ndu.sys это стандартный майкрософтовский драйвер и на ровном месте глючить не станет, так что велика вероятность проблем по железу, но нужно конечно адекватную диагностику проводить. Еще как вариант может быть и вирус какой-нибудь, т. к драйвер имеет отношение к сети - излюбленному месту разной заразы

откатить и поставить предпоследню версию драйвера